Приму в дар гармонь или куплю недорого

Больше
11 года 8 мес. назад - 11 года 8 мес. назад #17171 от Владимир Подольский
Владимир Подольский ответил в теме Re: Приму в дар гармонь или куплю недорого
Здравствуйте, большое спасибо Вам за отклики и поддержку, еще раз хочу вам сказать спасибо , что делаете и играете на этих замечательных инструментах, играл в детском саду просто частушку и русскую народную песню Во саду и в огороде, так даже взрослые с детьми возле забора, где находится наша площадка слушали, а улыбок и радости было много. Спасибо за материальную поддержку, да у педагогов зарплата желает желать лучшего, но принять деньги не могу, спасибо Вам. Если можно подарить гармонь в детский сад, и будет она играть для детей, а если смогу освоить, то и в детский лагерь ее возьму. Я напишу вам свой адрес электронный Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. живу я в Челябинске, могу взамен отдать расстроенную гармонь, правда, не моя спрошу разрешение, есть страничка в контакте vk.com/id15286512 , буду вам рад, там есть фильм о нашем детском садике снят министерством образования называется Мой детский сад, наверно это и есть мне памятник, а ваши отклики и ваша помощь и улыбки малышей и воспоминания выпускников которые приходят уже большие, это и есть наверное самое большое вознаграждение для воспитателя. С уважением Владимир Подольский
,
Последнее редактирование: 11 года 8 мес. назад пользователем Владимир Подольский.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 8 мес. назад #17172 от Сергей Иванов
Сергей Иванов ответил в теме Re: Приму в дар гармонь или куплю недорого
Владимир, отправил Вам по почте три самоучителя для гармошки, изучайте, будут вопросы - спрашивайте - поможем всем миром !

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 8 мес. назад - 11 года 8 мес. назад #17173 от Паха
Владимир ! написал Вам на почту !
Последнее редактирование: 11 года 8 мес. назад пользователем Паха.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 8 мес. назад - 11 года 8 мес. назад #17182 от Владимир Подольский
Владимир Подольский ответил в теме Re: Приму в дар гармонь или куплю недорого
Последнее редактирование: 11 года 8 мес. назад пользователем Виталий Алексеев. Причина: некорректная ссылка на видео

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 8 мес. назад - 11 года 8 мес. назад #17211 от Олег Аристархов
Олег Аристархов ответил в теме Re: Приму в дар гармонь или куплю недорого
Хочу что-бы у Владимира была новая гармонь, по этому обратился на Тульскую фабрику с просьбой дать реквизиты для перечисления денежных средств.
Деньги можно перечислять сразу на фабрику, когда сумма накопится, гармонь уедет к своему будущему хозяину, но это если дадут реквизиты. Вообщем ждём ответа. Я готов перечислить 500р на первый раз.
Последнее редактирование: 11 года 8 мес. назад пользователем Олег Аристархов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 8 мес. назад - 11 года 8 мес. назад #17223 от Владимир Подольский
Владимир Подольский ответил в теме Re: Приму в дар гармонь или куплю недорого
Здравствуйте, Большое вам спасибо

Последнее редактирование: 11 года 8 мес. назад пользователем Владимир Подольский.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.277 секунд
Работает на Kunena форум