Приму в дар гармонь или куплю недорого

Больше
11 года 8 мес. назад - 11 года 8 мес. назад #17157 от Владимир Подольский
Владимир Подольский создал тему: Приму в дар гармонь или куплю недорого
Друзья, прошу вас прощения, я вам не много завидую,
все молодцы, играете и на радость себе и своей семьи и соседей, а кто то и в концертных залах. Гармонью начал заниматься только дня три, преподаватель, правда платный, но что делать, сколько могу, то и возьму. Почему к вам обратился, потому что работаю в детском саду воспитателем, каждый день вижу веселые, внимательные, озорные, умные, хитрые, смешные, грустные, солнечные глаза моих малышей, и тогда возникает вопрос, что они от меня услышат, и увидят. Стыдно приходить к ним с пустыми глазами и делами, а как они слушаю народные песни под гармонь, это видеть надо, правда у меня только на сотовом телефоне, под музыку которую играют разные гармонисты, они садятся за стол, даже встают после сончаса, и просят еще включить. Много можно рассказать о детях и музыке, главное они знают что это за инструмент и как он звучит, и даже просят родителей если услышат гармонь включит примерно говорят Включи пожалуйста по громче это Борисыча любимая музыка, правда у меня есть подарили родители старенькую Рябинку она в сарайке лежала, но в плачевном состоянии и корпус и меха, лайки вообще все менять надо, хочется, чтоб наши дети слышали настоящую музыку, я так думаю это и есть воспитание духа, может это капля в море, но с капли начинается жизнь. Правда можно купить и новую и бывшую в употреблении, но не очень то зарплата позволяет. Обо мне в интернете есть ссылки, если есть возможность почитайте, если вам интересно ,


Есть и другие записи, не во мне дело растим детей, не на попсе, а настоящей живой музыке, сказках, играх, как я беру гармонь плоховато играю да почти не играю, а дети все вокруг меня, и танцуют и прыгаю просто чудо. Если хватит возможностей буду играть, во и посею в души малышей, чудо любви к родине, и отечеству
С уважением к вам Подольский Владимир
Последнее редактирование: 11 года 8 мес. назад пользователем Виталий Алексеев. Причина: корректировка ссылок на видео

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 8 мес. назад #17163 от Игорь Шанин
Игорь Шанин ответил в теме Re: Приму в дар гармонь или куплю недорого
Да вам памятник надо ставить!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 8 мес. назад #17164 от Виталий Алексеев
Виталий Алексеев ответил в теме Re: Приму в дар гармонь или куплю недорого
А фото вашей гармошки есть? Может, ее подшаманить получится?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 8 мес. назад - 11 года 8 мес. назад #17165 от Сергей Иванов
Сергей Иванов ответил в теме Re: Приму в дар гармонь или куплю недорого
Предлагаю немедленно собрать деньги на покупку гармони для Владимира.
Если добрая половина участников нашего сайта перечислит на это благое дело даже по 100 р., он сможет купить для детей такой инструмент, какой захочет. Владимир, озвучьте координаты для перевода средств, хотите здесь, хотите в личном сообщении, я точно перешлю деньги. Успехов Вам в воспитании малышей !

Вложения:
Последнее редактирование: 11 года 8 мес. назад пользователем Сергей Иванов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 8 мес. назад #17166 от Виталий Алексеев
Виталий Алексеев ответил в теме Re: Приму в дар гармонь или куплю недорого
поддерживаю.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 8 мес. назад - 11 года 8 мес. назад #17167 от Паха
Да....... это хорошее дело !
Я готов подарить гармонь ! не новую - но хорошую рабочую !
пишите адрес !
Последнее редактирование: 11 года 8 мес. назад пользователем Паха.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.291 секунд
Работает на Kunena форум