Приму в дар гармонь или куплю недорого

Больше
9 года 11 мес. назад - 9 года 11 мес. назад #27963 от Владимир Подольский
Владимир Подольский ответил в теме Re: Приму в дар гармонь или куплю недорого
Здравствуйте. Видео про детский сад. Там играю на гармони.

hornews.ru/news/history/usatyiy_nyan_iz_..._dlya_malyishey.html
Последнее редактирование: 9 года 11 мес. назад пользователем Виталий Алексеев. Причина: некорректная ссылка на видео

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 11 мес. назад #27964 от Виталий Алексеев
Виталий Алексеев ответил в теме Re: Приму в дар гармонь или куплю недорого
Владимир, хорошую гармонь вам вряд ли кто то подарит. Вам нужно обратиться к областному руководству, чтобы они выделили денег. Или хотя бы родители пусть скинуться, для их же детей стараетесь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 11 мес. назад - 9 года 11 мес. назад #27979 от Владимир Подольский
Владимир Подольский ответил в теме Re: Приму в дар гармонь или куплю недорого
Здравствуйте, да спасибо всем кто меня поддерживает, спасибо Павлу Индюкову, до Олегу Аристархову, Виталию Алексееву без вас не было бы не одного видео, всем кто читает да смотрит видео, что такое гармонь, когда играют на ней не только на праздниках, а играют
в детском саду. Там много детей, от 2 лет почти до 8 лет, в детском саду малыши почти 12 часов, 5 дней в неделю, и что они слушают если не музыкальных занятий, сотовые телефоны или планшетники, а там что за музыка там я думаю не надо рассказывать, старюсь играть малышам на гармони, до они просят подходят ко мне и просят, играю почти каждый день, даже стали ходить на праздники, где играет гармонь, просят не выключать радио в машине если играет гармонь, так вот и растут малыши, многие выпустники поступили в музыкальную школу по классу бояна, и к нам с удовольствием приходят из музыкалькой школы, проводят концерты и набирают ребят, вот так и малыши любят гармонь, а когда начинал год назад играть уши закрывали, не когда не слышали, или убегали, а сейчас радость и просьба еще и еще, вот и ищу настоящую, с красивым звучанием гармонь. Может и у кого и есть, у меня есть гармонь, а для ребят которые живут в России и не разу в живую как звучит Русская гармонь. Пусть это капля , но 150 ребят и девчат будут слышать и слушать и любить настоящую живую музыку, музыку народную, которую играют ее на гармони. Прошу прощения если не так написал. С уважением Владимир.
Последнее редактирование: 9 года 11 мес. назад пользователем Владимир Подольский. Причина: ошибки

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.168 секунд
Работает на Kunena форум