Вятские мастеровые гармони.

Больше
11 года 9 мес. назад - 11 года 9 мес. назад #16958 от Виталий Алексеев
Виталий Алексеев ответил в теме Re: Мастер Москвин
Мне о Мастре Москвине не известно ничего. Гармонь этого мастера я в руках не держал, не видел и даже не слышал.
Что касается "эксклюзивного ряда гармоней", то каждый определяет его сам для себя... Я привел лишь бесспорный пример таких мастеров и гармоней
Последнее редактирование: 11 года 9 мес. назад пользователем Виталий Алексеев.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад #16959 от ras 199
ras 199 ответил в теме Re: Мастер Москвин
Ясно т.е. среди мастеров вятских гармоней эта вполне может быть и выдающейся ? Так я понимаю . Т.е.Мы просто не знаем насколько это верно? Жаль что она не на руках а то можно было бы устроить некое представление. Я о том, чтобы те у кого есть гармонь данного вида (включая меня)выложили бы свои видео и тогда можно было бы оценить насколько эта гармонь рядовая или выдающаяся.И уж тогда с полной уверенностью сделать заключение.Жаль она не на руках.
А пока все оценки поверхностны

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 8 мес. назад - 11 года 8 мес. назад #16962 от Виталий Алексеев
Виталий Алексеев ответил в теме Re: Мастер Москвин

ras 199 пишет: Я о том, чтобы те у кого есть гармонь данного вида (включая меня)выложили бы свои видео и тогда можно было бы оценить насколько эта гармонь рядовая или выдающаяся.И уж тогда с полной уверенностью сделать заключение.Жаль она не на руках.
А пока все оценки поверхностны

Поддерживаю идею и выкладываю видео своей вятской гармони. Мастер, предположительно, Рязанов.
Последнее редактирование: 11 года 8 мес. назад пользователем Виталий Алексеев.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 8 мес. назад - 11 года 8 мес. назад #16963 от ras 199
ras 199 ответил в теме Re: Мастер Москвин

Виталь по ходу у них у всех механники стучат как молотки:( Сыграл здорово! Я если смогу сыграть то только что нибудь из наигрышей ,Елец(подгорную) Барыню или Камаринского. Только я имел в виду видео для того чтобы выяснить насколько ТА хороша или в ряду. той то нет. У меня гармонь в более ущербном состоянии.64 год. Потрепана была основательно(в том числе треснутая повдоль левая дека) Восстановил механники, деку, корпус. Компрессия хорошая,голоса отвечают.Мех тоже весь переклеивал
Вложения:
Последнее редактирование: 11 года 8 мес. назад пользователем ras 199.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 8 мес. назад - 11 года 8 мес. назад #16964 от Виталий Алексеев
Виталий Алексеев ответил в теме Re: Мастер Москвин
Дека у них у многих треснутая, у меня тоже была треснутая, залил эпоксидкой. Тоже много было работы. А твоя теперь почти как новенькая.
По поводу видео, я думаю, интересно выкладывать видео всех вятских мастеровых. Чтобы было видно, какие из них на что способны.
Последнее редактирование: 11 года 8 мес. назад пользователем Виталий Алексеев.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 8 мес. назад #16965 от ras 199
ras 199 ответил в теме Re: Мастер Москвин
Сыграю что нибудь для темы. действительно интересно

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.212 секунд
Работает на Kunena форум