Выбор баяна

Больше
7 года 11 мес. назад #37603 от Валерий Козлов
Я тульский заказной за 3000 р (три) на той неделе упустил на Авито. Волосы все повырывал :(

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 11 мес. назад - 7 года 11 мес. назад #37604 от Алекс
Да ладно))))))
Значит, состояние такое, что за три тыщи продают. Да и "заказной" у продавцов понятие растяжимое ;)
Если такой, то в нерабочем состоянии ему "красная" цена

Вложения:
Последнее редактирование: 7 года 11 мес. назад пользователем Алекс.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 11 мес. назад #37606 от Валерий Козлов
Нет, в объявлении было написано просто баян, я по фотке опознал его. Объявление провисело пол дня примерно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 11 мес. назад #37607 от Алекс

Валерий Козлов пишет: Нет, в объявлении было написано просто баян, я по фотке опознал его. Объявление провисело пол дня примерно.

Да уж.......

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Александр Ф.
  • Александр  Ф. аватар
7 года 11 мес. назад - 7 года 11 мес. назад #37609 от Александр Ф.
думаю кусковой и требует настройки и механику надо чистиь..меха тож....но басы у него суперские....я на баяне терке полгода гаммы учил! 2 песни выучил - журавли и лесоповал про куплю дом...гамму до -мажер как от зубов отскакивало..2 руками...пришел в музыкалку в мае прошлом - сказали - приходите в сентябре. пошел к баянистам знакомым поучиться --- сам их обучал играть раньше......в ..преферанс! Стас сказал -брось баян бери гармонь и не парься. через полгода будешь играть....все равно баян тоже освою......

когда искал себе приличный струмент перебрал штук 15 - все что то не то....принесли старый ганинский 2х голосный - почистил поменял...подклеил - и заиграло...чем больше играл тем лучше -разыгрывался видимо... и басы....не сказать что лучше гармонных...хотя лучше пожалуй!
Последнее редактирование: 7 года 11 мес. назад пользователем Александр Ф..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 11 мес. назад #37625 от Anatoliy
Учиться лучше на баяне хорошем -новом или в очень хорошем состоянии. Когда-то был Тула-202. Концертный баян нужен продвинутым пользователям (кг). Мне в детстве рубин казался большим и страшным.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.228 секунд
Работает на Kunena форум