какую гармонь кто бы себе купил, опрос

Больше
7 года 10 мес. назад - 7 года 10 мес. назад #37540 от александр
Господа гармонисты, разрешите обратиться!

- А какие гармони господа гармонисты вообще купили бы если цены были бы адекватными?

Представьте на минуту, что есть возможность в рамках сообщества формировать заявку, покупать инструменты, по оптовым ценам? Все через музторг, официально, естественно наложенным платежом, естественно с проверкой перед оплатой, с возможностью возврата в течении 20 дней и гарантией.

Так вот, если бы такая возможность была прямо сейчас, кто бы какую гармонь заказал со скидкой 20-37% от розничных цен на эти модели и какую именно гармонь?
Какие у кого предпочтения?
Спасибо за прочтение, напишите, пожалуйста ответы в посте...всем "спасибо" поставлю....как увижу еще раз поставлю.....
Последнее редактирование: 7 года 10 мес. назад пользователем александр.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 10 мес. назад - 7 года 10 мес. назад #37548 от Юрий 50
Интересный вопрос. Мои предпочтения - нижегородские гармони. Хотелось бы такую, какая на видео у Александра Ф, стр.59 "Нижегородских гармоней" (мечтать не вредно), и звук, и тональность До, и разлив умеренный. Можно бы даже заёмную шестиплпнку в до. Конечно, музторг здесь не поможет, на скидку тоже надеяться трудно, хотя чем чёрт не шутит "в рамках сообщества". Хотя по финансам это больше мечты.
На сегодня нужна нормальная гармонь в игровом состоянии в ля, пока приходится арендовать у приятеля. Даже на Вашу тульскую 3х голосую положил глаз, она ведь в ля должно быть?
А возможность заказать сейчас реально есть, хоть в Туле, хоть в Шуе, телефоны здесь на сайте есть, можно выбрать тональность, голоснось и тд, есть сайты фабрик, где помещены модели. К сожалению, нет возможности опробовать, если фабрика далеко.
Ещё одна возможность - заявить о желании здесь на сайте в разделе покупка.
Появится время и финансы, к зиме закажу в Шуе и съезжу за заказом, здесь недалеко, вот и опробую.
Последнее редактирование: 7 года 10 мес. назад пользователем Юрий 50. Причина: ошибка в тексте
Спасибо сказали: александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 10 мес. назад #37549 от александр
александр ответил в теме какую гармонь кто бы себе купил, опрос
Спасибо за ответ, Юрий, меня тут статистику попросили собрать, спасибо за содействие!!!

А Тула к сожалению в Соль.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 10 мес. назад #37552 от Олег Софронов
Олег Софронов ответил в теме какую гармонь кто бы себе купил, опрос

александр пишет: А Тула к сожалению в Соль.


Откуда инфа?
Можно и в Фа заказать, в в Ля сделают ;-)
Только позвоните им -- и будет Вам радость :-)
Спасибо сказали: александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 10 мес. назад #37563 от александр
александр ответил в теме какую гармонь кто бы себе купил, опрос
Олег, Юрий про мою личную спрашивал,


А вы Олег,какую гармонь хотели бы? Имеется в виду из тех что производят сейчас,'если бы......

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 10 мес. назад #37570 от Олег Софронов
Олег Софронов ответил в теме какую гармонь кто бы себе купил, опрос
Ну, Шуйская меня есть. Есть мастеровая Разинская. В Иваново ждёт моего приезда Нижегородка.
Так вот если, то взял бы Тульскую Заказную. Но она мне не по карману :-(
Спасибо сказали: александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.178 секунд
Работает на Kunena форум