Хор Александрова

Больше
8 года 1 мес. назад - 8 года 1 мес. назад #36089 от Anatoliy
Anatoliy создал тему: Хор Александрова
Возможно все и так знают, но я увидел сегодня в первый раз.
Песня хорошая. Исполнение супер!

Последнее редактирование: 8 года 1 мес. назад пользователем Anatoliy.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 1 мес. назад #36094 от Александр Морозов
Александр Морозов ответил в теме Хор Александрова

Anatoliy пишет: Возможно баян.

Разумеется, причём их там не один, а целых пять штук. И это не считая прочих музыкальных инструментов. :)
А песня в самом деле замечательная, впрочем в репертуаре этого знаменитого и потрясающе великолепного ансамбля других не держали. Раньше во всяком случае. Помню, будучи ещё совсем мелким пацанёнком я заслушивался их уникальным мощным и одновременно очень тёплым и проникновенным звучанием (у моего дедушки была целая коробка пластинок с записями "Дважды Краснознамённого"). Самая любимая песня у меня была тогда "Вася-василёк". Ну и "Священная война" конечно в трепет приводила.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 1 мес. назад #36098 от Anatoliy
Anatoliy ответил в теме Хор Александрова

Александр Морозов пишет:

Anatoliy пишет: Возможно баян.

Разумеется, причём их там не один, а целых пять штук. И это не считая прочих музыкальных инструментов. :)


Как правило, общение в сети происходит на своеобразном языке, яркой особенностью которого является использование различного рода аббревиатур и привычных слов в ином понимании. Одним из самых расхожих таких выражений является слово "баян". Многие могут подумать, что это название музыкального инструмента. Да, это так, но только не в глобальной сети.
Что такое баян? Это выражение означает, что материал, предоставленный пользователем, уже давно известен публике. То есть человек, который написал такое слово, уже видел подобную информацию ранее. Это может происходить вследствие того, что он более опытен и знает в Интернете гораздо больше, нежели его оппонент. :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 1 мес. назад - 8 года 1 мес. назад #36103 от Александр Морозов
Александр Морозов ответил в теме Хор Александрова

Anatoliy пишет: Как правило, общение в сети происходит на своеобразном языке, яркой особенностью которого является использование различного рода аббревиатур и привычных слов в ином понимании.

К великому сожалению (IMHO) это действительно так! Кроме того, каждый второй аффтар в рунете то и дело жжот, а каждый третий рекомендует собеседникам пойти и выпить йаду. Просто жесть! :)

Anatoliy пишет: Одним из самых расхожих таких выражений является слово "баян". Многие могут подумать, что это название музыкального инструмента. Да, это так, но только не в глобальной сети.

И Вы хотите сказать тем самым, что это распространяется даже на тематический форум, посвящённый русской гармони? (А что такое баян для малознающего и неопытного в деле интернет-общения ламера вроде Вашего покорного слуги, как не разновидность русской гармони?)

P.S. А ещё Вы забыли добавить, что хорошим тоном нынче считается употреблять (или лучше сказать юзать?) английские словечки (типа "супер"), поскольку родной наш русский язык, по-видимому, слишком скуден и в чистом виде не даёт нам возможности должным образом выражать различные мысли и оттенки чувств. :)
Последнее редактирование: 8 года 1 мес. назад пользователем Александр Морозов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 1 мес. назад #36107 от Anatoliy
Anatoliy ответил в теме Хор Александрова

Александр Морозов пишет:

Anatoliy пишет: Возможно баян.

Разумеется, причём их там не один, а целых пять штук. И это не считая прочих музыкальных инструментов. :)


Дорогой друг!
Ответьте плиз.
1. Когда вы писали вышеприведенную фразу с мордочкой в конце вы же не думали обидеть меня, как участника тематического форума, который не знает как выглядит разновидность гармони?
2. Или на этом сайте только вам разрешено подшучивать над другими?

Считаю, что мой "шутливый ответ" на "ваш шутливый пост" был вполне равноценен.

А как мне использовать буквы на клавиатуре я как нибудь сам решу. ОК?

Пы.сы.:
Во избежание дальнейших недоразумений и лично для Александра Морозова. В первом посте изменил запретную фразу "Возможно баян" на вполне русскую "Возможно все и так знают, но я увидел сегодня в первый раз".

Всем хорошего настроения!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 1 мес. назад #36110 от Александр Морозов
Александр Морозов ответил в теме Хор Александрова

Anatoliy пишет: Дорогой друг!
Ответьте плиз.
1. Когда вы писали вышеприведенную фразу с мордочкой в конце вы же не думали обидеть меня, как участника тематического форума, который не знает как выглядит разновидность гармони?
2. Или на этом сайте только вам разрешено подшучивать над другими?

Любезный друг Анатолий!
Во избежание дальнейших недоразумений, а пуще того во улаживание уже произошедших я охотно отвечаю на Ваши вопросы.
1. Конечно не думал. И не гадал. И никак не ожидал. Представьте себе, представьте себе... :)
2. Нет, я полагаю, что и у Вас тоже нет никаких причин для того, чтобы отказывать себе в этом суперудовольствии. :)

Кстати, интересно знать откуда Вам известно какая именно у меня была мордочка во время написания мной вышеприведённой фразы, а тем более в момент её окончания? :cheer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.170 секунд
Работает на Kunena форум