Для Оффтопа и для Флуда

Больше
14 года 3 мес. назад #2519 от SlonUA
SlonUA ответил в теме Re: Для Оффтопа и для Флуда
Одно другому не мешает...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 3 мес. назад #2524 от Александр Морозов
Александр Морозов ответил в теме Re: Для Оффтопа и для Флуда
Artem Drabik, ладно-ладно я ни в коей мере и не хотел никаких конфликтов и значение смайлика ":)" мне, конечно же известно, veselushkin. Вы на меня не обижайтесь, пожалуйста! Абсолютно согласен с тем, что одно другому (игра по слуху и занятия по самоучителям, игра по нотам) не мешает, не должно мешать! Играть на слух, самостоятельно подбирая мелодии и аккомпанемент, уметь добавлять второй голос, "вплетать" аккорды, самому придумывать различные вариации крайне важно и нужно, я же ни в коей мере не против всего этого, напротив всячески приветствую, но ведь и ноты (их знание, умение читать и записывать) никому не повредят, а наоборот будут очень полезны, также как и применение правильной, оптимальной аппликатуры и прочих технических приёмов при игре. Так, что: Мир! Дружба! Гармонь форева!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 3 мес. назад #2528 от SlonUA
SlonUA ответил в теме Re: Для Оффтопа и для Флуда
Играй гармонь - НЕ УМОЛКАЙ!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 3 мес. назад #2547 от Pegas
Pegas ответил в теме Re: Для Оффтопа и для Флуда
оскорбляете, coffeeMAN, если тема создана для болтовни, и есть время здесь торчать, выходит тут все лентяи и озабоченные, которые не могут не сидеть и бестолку пулять разного рода сообщения в толк и без оного,и какие бы то не было мысли высказывания идеи не могут быть пустой болтовнёй,иначе здесь болтают без умолку, гармонисты, кто без толку, кто не могут так играть, что не могут не задать нам вопрос -учить ли ноты, вот ответ простой "Да что ты"?: надо корректнее формулировать предложения.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 3 мес. назад #2549 от seruy
seruy ответил в теме Re: Для Оффтопа и для Флуда
Для болтовни.
Да как то обидно звучит.

Да тема гармони в жизни настолько уже тонка ,если честно ,что всякое упоминание уже в тему

и в одну о Гармони.Не говоря о Школе и Звуке и Качестве и Традициях во Всем.

\

имхо имхо

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 3 мес. назад #2550 от SlonUA
SlonUA ответил в теме Re: Для Оффтопа и для Флуда
Порядок - Состояние благоустройства и налаженности, систематичность, правильность в расположении ... для вас же модераторы стараються что б не выискивали по темам нужную инфо!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.194 секунд
Работает на Kunena форум