Гармонь, что случилось?

Больше
11 года 6 мес. назад #18533 от svmix
svmix ответил в теме Re: Гармонь, что случилось?
Полагаю беда гармони - в самой гармони. Гармонь - позиционируется особняком от муз.инструментов как - народный инструмент. А поскольку народ у нас не богатый, то и гармонь никогда не будет очень дорогой. Поэтому и придумали баяны и аккордеоны. Как следующую ступень развития. А гармонь - так, на завалинке потренькать для кота, да на свадьбе для гостей.
У меня три гармони и баян. Играть можно только на одной гармони. Все остальное либо хлам либо не звучит. А куда денешься?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Владимир Кузьмин
  • Владимир Кузьмин аватар
11 года 6 мес. назад #18536 от Владимир Кузьмин
Владимир Кузьмин ответил в теме Re: Гармонь, что случилось?

svmix пишет: Полагаю беда гармони - в самой гармони. Гармонь - позиционируется особняком от муз.инструментов как - народный инструмент. ///А гармонь - так, на завалинке потренькать для кота, да на свадьбе для гостей.


Этому позиционированию,на Ваш взгляд, повлияла программа "Играй гармонь" или что-то другое? Хотя, с другой стороны, без этой программы гармонь могла просто исчезнуть. Как позиционирование изменить,чтобы ущерб от беды снизить?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад #18539 от Александр Криворотов
Александр Криворотов ответил в теме Re: Гармонь, что случилось?
Да если бы не Заволокины с программой"Играй гармонь"о гармони мы вообще бы уже ничего не знали.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Владимир Кузьмин
  • Владимир Кузьмин аватар
11 года 6 мес. назад #18557 от Владимир Кузьмин
Владимир Кузьмин ответил в теме Re: Гармонь, что случилось?

aleksandr krivorotov пишет: Да если бы не Заволокины с программой"Играй гармонь"о гармони мы вообще бы уже ничего не знали.

И я о том же,если многие знают про современную гармонь от них, это их такое позиционирование или многие неверно понимают их позицию? Достойные гармонисты выступают в передаче, но много времени уделяется и откровенному неловкому кривлянию,на мой взгляд. Думаю, сама гармонь не виновата... скорее -гармонисты.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.248 секунд
Работает на Kunena форум