на что можно лайки заменить?

Больше
8 года 3 нед. назад #36575 от Олег Софронов
Олег Софронов ответил в теме Хор Александрова
Вот! Совет Юрия и Алекса в самый раз!!
У меня Тульский баян оказался донором. И стоил всего 1'000 руб. Знакомому два голоса заменил, второму крепежи ремня отдал, кожаные ремни перешил новым капроном и присобачил на Любительскую гармонь. Остался приличный мех на "дувачку", но никто не просит :-( Даже денег за пересыл не прошу.
Ну, как-то так...(c)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 3 нед. назад #36582 от Вадим
Вадим ответил в теме Хор Александрова
Ну тогда это и собираюсь сделать, по почте что-то там заказывать на мою старенькую гармонь глупенько, ничего похожего на лайку не нашёл, ни поролона, ни другой кожи, по магазинам прошёлся, все куртки-перчатки дома перещупал)) буду искать рублей за 500 гармошку, еще посмотрим какая на запчасти пойдёт, моя или купленная) Мех на баян остался?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 3 нед. назад - 8 года 3 нед. назад #36583 от Вадим
Вадим ответил в теме Хор Александрова
Еще вот такая ерундовина произошла. Точнее не произошла, а была с тех пор как я её нашёл, и я нормально с погнутым голосом учился играть, он просто не звучал, меня не напрягало. А сейчас видимо из-за того что лайки подправил, он начал звучать, вообще не приятно. Можно как-то грубо выправить, или отломится? И как жёлтый клей называется, купить надо, да переклеить, а то он высох, из-за этого чуть-чуть дребезжать стало видимо,
Вложения:
Последнее редактирование: 8 года 3 нед. назад пользователем Вадим.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 2 нед. назад #36622 от Юрий 50
Юрий 50 ответил в теме Хор Александрова

Вадим пишет: Еще вот такая ерундовина произошла. Точнее не произошла, а была с тех пор как я её нашёл, и я нормально с погнутым голосом учился играть, он просто не звучал, меня не напрягало. А сейчас видимо из-за того что лайки подправил, он начал звучать, вообще не приятно. Можно как-то грубо выправить, или отломится? И как жёлтый клей называется, купить надо, да переклеить, а то он высох, из-за этого чуть-чуть дребезжать стало видимо,


Поправить попытайтесь, хуже не будет. И потом проверьте, чтоб голос не задевал за края проёма. Желтый клей, которым заливается планка, называется мастика, варится из воска пчелиного(брать в магазине для пчеловодов, свечки не годятся), канифоли, скипидара и масла льняного(из аптеки), состав здесь есть в разделе ремонт.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 2 нед. назад #36640 от Олег Софронов
Олег Софронов ответил в теме Хор Александрова

Вадим пишет: Мех на баян остался?


Ага! Если нужен, то жду адрес в личку.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 2 нед. назад #36642 от Вадим
Вадим ответил в теме Хор Александрова
не, у меня гармонь 18 см. на 25 или 26, даже не знаю чем замерить, ученическая линейка одно показывает, рулетка совсем другое:) аж на 1 см разница) Не подойдёт.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.182 секунд
Работает на Kunena форум