Правая сторона играет тише

Больше
12 года 1 мес. назад #14991 от Вячеслав Коловрат
Вячеслав Коловрат ответил в теме Re: Правая сторона играет тише
вот фото изнутри. извиняюсь за качество.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #14992 от Вячеслав Коловрат
Вячеслав Коловрат ответил в теме Re: Правая сторона играет тише

ПАВЕЛ ИНДЮКОВ пишет: Видимо Вам продали *уставший* инструмент - придется повозиться ! Вы оцените на сколько оно того стоит ? - я так понимаю там проблема с голосами - очень высокий порог возбуждения(сильно надо дуть) - а многие вообще не заводятся ! А фотоплёнка это нормально чтобы залоги придерживать ! покажите фото внутри !

В основном все нормально играют. вот есть пара которые выключены совсем и 3 где дуть тяжело. Но проблема в том что левая сторона заглушает правую. пробовал сильнее давить на меха, тогда немного громче выходит,но это не то мне кажется.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #14995 от Паха
Паха ответил в теме Re: Правая сторона играет тише
Моё мнение - это не дело ! Инструмент не обязан быть дорогим и шикарным - но исправным и настроеным - должен быть ! Иначе никак ! Может Вам стоит подобрать другую гармонь для получения удовольствия от игры ( неважно какого уровня ) ! Про то что вы описываете Я понимаю у самого таких штук пять - их без ремонта в руки брать нельзя ! Если сами не разбираетесь то ремонт может стоить дороже гармони ! Если не секрет за сколько купили ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #14996 от Вячеслав Коловрат
Вячеслав Коловрат ответил в теме Re: Правая сторона играет тише
не секрет. за 3 000. Дело в том что я у мастера ее купил, он ее реставрировал. Я просто потом носил ему, он язычок на басовой поменял, а правые резанаторы не смотрел.просто 3ий раз ему нести как то неудобно уже. но видимо придется.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #14997 от Паха
Паха ответил в теме Re: Правая сторона играет тише
если это был МАСТЕР - он просто обязан исправить ! А по моему мнению не должен был продать - или должен был предупредить что гармонь неисправна и требует ремонта !

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #15000 от Вячеслав Коловрат
Вячеслав Коловрат ответил в теме Re: Правая сторона играет тише
Да он нормальный мужик, он не впихнул инструмент, и второй раз я носил он ни копейки не взял при мне ремонтировал. Просто он сказал что мол так и должно, он проблемы не видит. Просто ща имея определенный небольшой опыт, я слышу что так не должно быть. Хотелось бы конечно для сравнения ищо один инструмент подержать, но в нашей области трудно найт. вот думаю в магазин сходить там тульская за 17 рублей продается, просто подержать,сравнить)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.239 секунд
Работает на Kunena форум