Помогите понять ноты "blue canary"

Больше
3 нед. 3 дн. назад #46498 от Николай Писарцев
Николай Писарцев ответил в теме Помогите понять ноты "blue canary"
А.Морозов подробно описал Вашу проблему.Я думаю,что автор(В.Пестриков) ни чего особенного не имел
ввиду когда написал разное расположение нот в одних и тех же аккордах ля-минор,а так же бас Ми. Он
просто ошибся в первой строчке и написав правильно во второй,забыл исправить первую. Предлагаю
прослушать мой вариант переложения этого произведения. disk.yandex.ru/d/YjZLD42v7mmWPA
Спасибо сказали: Loparrr

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 нед. 3 дн. назад #46499 от Loparrr
Loparrr ответил в теме Помогите понять ноты "blue canary"
Александр, огромное спасибо! Успокоили! А то у меня прям каша в голове, никак не могу понять, вроде все просто, а логика в голове не стыкуется: то ли я баран, то ли лыжи не едут :))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 нед. 3 дн. назад #46500 от Loparrr
Loparrr ответил в теме Помогите понять ноты "blue canary"

Николай Писарцев пишет: Предлагаю
прослушать мой вариант переложения этого произведения.

Николай, спасибо. А подскажите, пожалуйста, Вы исполняете по тем же нотам, с которыми я разбираюсь, или у Вас какой-то другой вариант? Если другой, то ноты как-нибудь выслать не могли бы? Если, конечно, это возможно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 нед. 3 дн. назад - 3 нед. 3 дн. назад #46501 от Николай Писарцев
Николай Писарцев ответил в теме Помогите понять ноты "blue canary"
Я предложил прослушать мою собственную обработку этого произведения(Голубые канарейки) из Полного списка нот см. ссылку disk.yandex.ru/d/crgefmAO3TBK3S По вопросу приобретения моих нот для гармони нужно написать на мой e-mael Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Последнее редактирование: 3 нед. 3 дн. назад пользователем Николай Писарцев.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.183 секунд
Работает на Kunena форум