А. Розенбаум Казачьи мотивы

Больше
8 года 1 мес. назад #36203 от Николай
Николай ответил в теме А. Розенбаум Казачьи мотивы
С трудом сделал первую строчку.
Бетховен. Шестая симфония F-dur В обработке M. Berenstein :) Наверное Бетховен что то не доработал.....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 1 мес. назад #36224 от Michael Berenstein
Michael Berenstein ответил в теме А. Розенбаум Казачьи мотивы
Не в этом дело. А в том, что если Розенбаума играть, как предложено в прежних нотах, то это как играть Рэгтайм без синкоп. Можно, конечно, сказать, что мы, де, люди простые, нам, что капуста, что мясо - один фиг. Может, и прохиляет под 100 грамм. Правильную мелодию в простом ритме, если нужно, могу скинуть, а ритм - слушайте Розенбаума.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 1 мес. назад #36225 от Александр Яковлев
Александр Яковлев ответил в теме А. Розенбаум Казачьи мотивы
Михаил, а ноты правильной мелодии у вас сняты с записи какой то или с напечатанных изданий. Если снимать с мелодий, а на разных концертах исполнитель может спеть по разному, и может и получится разночтение. А был у меня когда то сборник песен А. Розенбаума, печатное издание. Но что то найти его не могу. Жаль...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 1 мес. назад #36226 от Anatoliy
Anatoliy ответил в теме А. Розенбаум Казачьи мотивы
Шесть страниц убористого текста. Понял-непонял :dry: :blush: :blink: :S :pinch: что синкопы у Бетховена. Не проще ли Розенбаума попросить на гармони сыграть? :unsure: :unsure:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 1 мес. назад #36231 от Michael Berenstein
Michael Berenstein ответил в теме А. Розенбаум Казачьи мотивы

Александр Яковлев
Михаил, а ноты правильной мелодии у вас сняты с записи какой то или с напечатанных изданий. Если снимать с мелодий, а на разных концертах исполнитель может спеть по разному,


Я за основу взял печатный текст на одном из вебсайтов, потом стал сравнивать с выступлением Розенбаума.
Нет, я не согласен, что разночтения с разных концертов могут быть такими, что и Розенбаума не узнаешь. Узнаешь, да ещё как.

Anatoliy
Шесть страниц убористого текста. Понял-непонял :dry: :blush: :blink: :S :pinch: что синкопы у Бетховена. Не проще ли Розенбаума попросить на гармони сыграть? :unsure: :unsure:

Не понял ответа совсем. Это шутка такая?
По-моему, я ясно мысль изложил, избегая вкусовщины. Если вам не интересно, не читайте. Форум большой, для каждого найдётся уголок.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 1 мес. назад - 8 года 1 мес. назад #36232 от Anatoliy
Anatoliy ответил в теме А. Розенбаум Казачьи мотивы

Michael Berenstein пишет: Не понял ответа совсем. Это шутка такая?
По-моему, я ясно мысль изложил, избегая вкусовщины. Если вам не интересно, не читайте. Форум большой, для каждого найдётся уголок.

В том то и дело что мысль вы излагаете неясно и каждый кто зайдет в тему соблазнившись получить ноты или исполнение любимой песни обнаружит "воду" на 6 страницах. Читать, вы правы, уже не интересно (Имхо: тема обычно умирает еще на 5-й странице, к тому же ответ был на первой).
Последнее редактирование: 8 года 1 мес. назад пользователем Anatoliy.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.204 секунд
Работает на Kunena форум