А ни у кого случайно нет нот "Сердце" (как много девушек хороших)

Больше
8 года 9 мес. назад - 8 года 9 мес. назад #32268 от Michael Berenstein
Michael Berenstein ответил в теме Новые ноты
Попробую сделать в Финале.
Последнее редактирование: 8 года 9 мес. назад пользователем Michael Berenstein.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 9 мес. назад #32269 от Андрей
Андрей ответил в теме Новые ноты
а куда Ваши ноты делись?. Я вечером заглянул - были, думал утром распечатать и прикинуть их в игре, утром просыпаюсь - нот нет

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 9 мес. назад #32271 от Michael Berenstein
Michael Berenstein ответил в теме Новые ноты
Хороший вопрос. И почему не загружается Финале файлы?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 9 мес. назад - 8 года 9 мес. назад #32273 от Андрей
Андрей ответил в теме Новые ноты
мож что с движком случилось . А е могли бы Вы на почту скинуть то что выкладывали ? Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Последнее редактирование: 8 года 9 мес. назад пользователем Андрей. Причина: ошибка

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 9 мес. назад #32281 от Michael Berenstein
Michael Berenstein ответил в теме Новые ноты
Нашёл ноты, исправил кое-что и свёл две части.
Звучит, точно как у Уханова, то есть неправильно.
В оригинале первая часть в Ми миноре, а вторая в Ми мажоре, так?
То есть для гармони, если первая в Ля миноре, то вторая в Ля мажоре, с 3мя диезами. Где уж нам?
А я взял и сделал в До мажоре. Сначала оторопь берёт, а на втором такте ничего, обвыкши. Вабче, ежели мелодию не знать, то и сойдёт. Короче, пондравицца - играйте.



SerdceTest.mp3

Вложения:
  • SerdceTest.mp3

Спасибо сказали: Андрей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 9 мес. назад #32283 от Андрей
Андрей ответил в теме Новые ноты
Спасибо за подсказку - я как то сразу не обратил внимание , что Уханов на до мажор переходит. Первый раз услышал и сразу полез искать ноты, нашёл в ми миноре , транспонировал в ля минор, но вторая часть на гармошке в ля миноре("мажоре") хоть и сойдёт вроде бы, но в до мажоре лучше. Поначалу правда немного режет ( ну это когда знаешь что отступил от оригинала) но несколько раз проиграл- привык. Даже лучше. Только я вторую половину первой части играю во второй октаве . Мне так больше нравится. Вечером жена с работы придёт ей продемонстрирую , а то она вчера как то немного от второй части головой покачала - типа ну да на гармошке ведь полутонов то не хватает( она музыкалку по пианино заканчивала в своё время, про нехватку полутонов с моих слов знает). Интересно заметит что в до мажор перешёл или нет?. Наглядно она не знает где на басовой части какие ноты. Надо на баяне попробовать сыграть в оригинале и сравнить потом как на гармоне с переходом

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.210 секунд
Работает на Kunena форум