А ни у кого случайно нет нот "Сердце" (как много девушек хороших)

Больше
8 года 9 мес. назад #32284 от Michael Berenstein
Michael Berenstein ответил в теме Новые ноты

Только я вторую половину первой части играю во второй октаве . Мне так больше нравится.

Я её сдвинул вниз из-за Соль диеза, естессно. Попробовал оставить на верхах - действительно, лучше. Я там немного потряс повторение, чтобы отличалось. Можете глянуть.


Интересно заметит что в до мажор перешёл или нет?

.
Заметит, ещё как!

Надо на баяне попробовать сыграть в оригинале и сравнить

В оригинале лучше. Гораздо. В оригинале правильно просто. Но этот переход дал мне идею. Я тут разучиваю рэг тайм Джоплина. У него все сочинения с переходами во вторых частях. А что, если, действиетльно, не мылиться, а играть в До мажоре? Забавно.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 9 мес. назад #32285 от Николай Писарцев
Николай Писарцев ответил в теме Новые ноты
Предлагаю послушать эту песню в моем переложении для гармони yadi.sk/d/pLfv6R3oiRPDC

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 9 мес. назад #32286 от Андрей
Андрей ответил в теме Новые ноты
На моей гармошке соль диез без разницы для первой или для второй октавы брать . Одинаково хорошо. А вот ре диез , который там встречается , для первой октавы как то не очень, а для второй в самый раз. Я понимаю, что его можно взять терцией, но всё равно во второй октаве лучше

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 9 мес. назад #32287 от Michael Berenstein
Michael Berenstein ответил в теме Новые ноты

Николай Писарцев пишет: Предлагаю послушать эту песню в моем переложении для гармони yadi.sk/d/pLfv6R3oiRPDC

Послушал. Звучит хорошо, только басы не того ритма, на мой взгляд. Мне нравятся проигрыши. Я б купил, да отсюда не проходит. Хотя, может, я плохо пробовал. :(

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 9 мес. назад #32288 от Андрей
Андрей ответил в теме Новые ноты
Я уже с утра сразу увидел и прослушал. У Вас как всегда очень качественная и красивая обработка., здесь вроде как с "джазовым" уклоном. Но мне кажется для этой песни "танговый" уклон в обработке больше бы подошёл

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.206 секунд
Работает на Kunena форум