Новые ноты

Больше
8 года 1 мес. назад - 8 года 1 мес. назад #35706 от Александр Киселев
Александр Киселев ответил в теме Re: Новые ноты

Michael Berenstein пишет: Николай.
Я слегка поколдовал с Finale Notepad, и вроде бы звучит интересно. Даже с некоторой яркостью. Попробую выложить.
Тико-Тико для Гармони

Огромное спасибо. Я тоже периодически вожусь с этой мелодией (Тико-Тико), пытаясь переложить ее на гармонь, ваш вариант очень понравился за исключением одного куска (фразы), такты 4, 5 и 6. Если не возражаете, попытаюсь объединить вашу интерпретацию со своей. Да, и еще я соль-диез второй октавы заменил на чистую ля, подмена на мой слух почти незаметна.
Последнее редактирование: 8 года 1 мес. назад пользователем Александр Киселев.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 1 мес. назад #35711 от Олег Софронов
Олег Софронов ответил в теме Новые ноты
А видео с произведением дадите нам посмотреть?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 1 мес. назад #35726 от Александр Киселев
Александр Киселев ответил в теме Новые ноты

Олег Софронов пишет: А видео с произведением дадите нам посмотреть?

Разве что без аккомпанемента, только правую руку :) Я пока что весьма слабоват в исполнении, и если честно, "Тику" играть мне пока рано. У меня сейчас больше теоретический интерес к этой мелодии.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 1 мес. назад #35737 от Виталий Алексеев
Виталий Алексеев ответил в теме Новые ноты

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 1 мес. назад - 8 года 1 мес. назад #35794 от Александр Киселев
Александр Киселев ответил в теме Новые ноты
Мой вариант "тико-тико", может, кому-то понравится :) Я почти везде на правой руке "облегчил" аккорды с числом звуков более трех, во всей партитуре нет ни одной ноты, которая отсутствует на хромке "25х25". Т.е. в партитуре есть 3 диеза, и именно в тех октавах, в которых они представлены на "хромке" (соль-диез 1 октавы, ре-диез второй и фа-диез второй). Как это звучит, можно послушать - midi файл сформирован из партитуры. Конечно, от оригинальной "тики" отличается довольно заметно (как-то более минорно, грустнее). Но имхо, вполне терпимо, не сказать что какофония. Аккомпанемент левой руки в начальной части пьесы переделал под свою "Чайку" 19х12, не обессудьте :). За основу взята партитура Michael Berenstein (большое ему спасибо за работу.), исходный аккомпанемент можно взять оттуда.
Вложения:

    tiko_mine3.mid

Последнее редактирование: 8 года 1 мес. назад пользователем Александр Киселев.
Спасибо сказали: Александр Богинский

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 1 мес. назад - 8 года 1 мес. назад #35836 от Michael Berenstein
Michael Berenstein ответил в теме Новые ноты
Хм, спасибо. А я, в свою очередь, хочу выразить благодарность Н. Писарцеву за его исходную обработку, особенно за культурную замену До диеза на До. А пока суд да дело, я тута поработал над аккомпанементом для "Забытого Вальса" Шопена. Дочерь изучает на пинанине, а я, слышь, стырил.

Вложенный файл:

Имя файла: ForgottenW...opin.mus
Размер файла:51 KB




Вложения:
Последнее редактирование: 8 года 1 мес. назад пользователем Michael Berenstein.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.401 секунд
Работает на Kunena форум