Новые ноты

Больше
8 года 1 день назад #36859 от Вячеслав Пестриков
Вячеслав Пестриков ответил в теме Новые ноты

Michael Berenstein пишет: О, класс! Только разве ж Нейл Седака француз? :unsure:

Да Michael, Вы правы, купился на оригинальные ноты "Поющих гитар"
не перепроверил, хотя и Neil Sedaka
является всего лишь первым исполнителем песни "One Way Ticket". Действительными авторами этой песни были американские композиторы: Джек Келлер (Jack Keller) и Хэнк Хантер (Hank Hunter).
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 16 ч. назад #36861 от Юрий Вшивцев
Юрий Вшивцев ответил в теме Новые ноты
Вячеслав! В тактах 39 и 40 по-моему ошибка в басах. Вместо ля-минор нужно играть ре-минор.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 15 ч. назад #36862 от Вячеслав Пестриков
Вячеслав Пестриков ответил в теме Новые ноты

Юрий Вшивцев пишет: Вячеслав! В тактах 39 и 40 по-моему ошибка в басах. Вместо ля-минор нужно играть ре-минор.

Юрий. Эти такты в оригинальных нотах представлены как проигрыш с одинаковыми басами, я так их и обозначил. Наверно можно играть и Ре минор, как в предыдущих однозвучных тактах, я думаю, эти оба варианта приемлимы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 11 мес. назад #36874 от Юрий Вшивцев
Юрий Вшивцев ответил в теме Новые ноты

Вячеслав Пестриков пишет:

Юрий Вшивцев пишет: Вячеслав! В тактах 39 и 40 по-моему ошибка в басах. Вместо ля-минор нужно играть ре-минор.

Юрий. Эти такты в оригинальных нотах представлены как проигрыш с одинаковыми басами, я так их и обозначил. Наверно можно играть и Ре минор, как в предыдущих однозвучных тактах, я думаю, эти оба варианта приемлимы.

Вячесав! Так оно и есть в оригинале, где песня перешла в тональность G-диез минор и в этой тональности играется проигрыш. Кому нужны ноты песен ВИА "Поющих гитар" и других ВИА из сборников "Поющие гитары" то можно скачать тут ale07.ru/music/notes/song/estrada/p_gitary.htm . Проблем со скачиванием нет

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 11 мес. назад #36907 от Виталий Алексеев
Спасибо сказали: Василий Свиридов, sekan

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 11 мес. назад #37099 от Виталий Алексеев
Виталий Алексеев ответил в теме Новые ноты
Спасибо сказали: Василий Свиридов, Михаил Иванов

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.253 секунд
Работает на Kunena форум