Продам гармошки.

Больше
11 года 5 мес. назад #19854 от Константин Ч.
Константин Ч. ответил в теме Re: Продам гармошки.
Я так понял реакцию Игоря на несоответствие цен.
Хотя раньше и хотел про это написать-ну да ладно,разбирайтесь сами.
На мой взгляд-цены завышены по всем гармоням,и это нехорошо.
Мы тут на форуме постоянно обсуждаем эту наболевшую тему.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 мес. назад #19855 от Анастасия Кузнецова
Анастасия Кузнецова ответил в теме Re: Продам гармошки.

Коста Ч. пишет: Я так понял реакцию Игоря на несоответствие цен.
Хотя раньше и хотел про это написать-ну да ладно,разбирайтесь сами.
На мой взгляд-цены завышены по всем гармоням,и это нехорошо.
Мы тут на форуме постоянно обсуждаем эту наболевшую тему.


Я цены выставляла не сама, от "балды", ко мне приезжал один человек с форума, посмотрел гармошки, поиграл, сказал мне примерную стоимость, назвал плюсы и минусы. Исходя из этого я установила цены.
В любом случае я не специалист и если цены завышены я могу продать дешевле, главное чтобы это было обосновано.;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 мес. назад #19859 от Анастасия Кузнецова
Анастасия Кузнецова ответил в теме Re: Продам гармошки.

Анастасия Кузнецова пишет: Гармошка Хромка, тональность "Си-мажор",
4-х голосая с заемом.

Стоимость 22.000


Гармошка продана.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 мес. назад - 11 года 5 мес. назад #19865 от Игорь Смирнов
Игорь Смирнов ответил в теме Re: Продам гармошки.

Анастасия Кузнецова пишет:
Я цены выставляла не сама, от "балды", ко мне приезжал один человек с форума, посмотрел гармошки, поиграл, сказал мне примерную стоимость, назвал плюсы и минусы. Исходя из этого я установила цены.
В любом случае я не специалист и если цены завышены я могу продать дешевле, главное чтобы это было обосновано.;)


Приветствую вас ,Анастасия.Интересно было бы услышать комментарии от того человека кто к вам приезжал.Тем более он участник форума.И мне и всем наверно будет интересно в чём же здесь заключается такая ценность,какие плюсы и минусы;)
Последнее редактирование: 11 года 5 мес. назад пользователем Игорь Смирнов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 мес. назад #19866 от Владимир Абрамов
Владимир Абрамов ответил в теме Re: Продам гармошки.
Игорь, а при чем здесь Анастасия?
Почитайте форум. Она попросила оценить гармони, обратившись к форуму несколько месяцев назад. Выложила фотографии. Наперебой наши соратники восклицали о уникальной коллекции, и всхлипывали подняв свои оценки до 30. 35, 50, 100 тысяч и выше.
Цены по которым ушли некоторые гармони тоже озвучены на форуме. Один из форумчан, насколько я помню, Сергей из Прибалтики специально съездил, осмотрел, опробовал, приобрел гармонь, доволен и выложил на форуме свои высокие оценки.
И при этом Анастасия продала по ценам меньшим, чем было закручено участниками форума - видимо прислушалась к замечаниям покупателей. И они нашли общий язык.
Так при чем здесь Анастасия? Не понятно.
А кто Оценивать может? А кто не имеет права оценивать? И кто обязан отчитываться о оценке?
Не обижайтесь и не обижайте.
Здесь по крайней мере Анастасия не при чем.
Владимир.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 мес. назад #19867 от Сергей Иванов
Сергей Иванов ответил в теме Re: Продам гармошки.
Всем доброго вечера !
Я действительно был у Анастасии и приобрел очень хорошую гармонь. (Павда я не из Прибалтики, но очень рядом, в Ленинградской обл.) Все это уже описано на форуме:

russian-garmon.ru/forum/15-prochee/16005-otsenka-garmonej

Цены, как на нее, так и на другие экземпляры, по крайней мере те, на которых мне удалось поиграть, считаю совершенно адекватными. Тем более, как уже отметил Владимир, цены давно обсуждались в предыдущих постах, когда Анастасия первый раз демонстрировала фото и краткое описание гармоней. Тогда никто не возмущался и не кричал "караул!"
Мне же, из предлагаемых Анастасией гармоней, по звуку очень понравилась "Победа". Несмотря на вроде непривлекательный внешний вид, звук у нее чудесный. Да и остальные тоже хороши.
Если кто из потенциальных покупателей смотрел и играл на этих инструментах, прошу поделиться впечатлениями.

PS: Я обращался в ЛС к Игорю Смирнову, как большому знатоку нижегородских гармоней, по поводу авторства моего инструмента, но ответа пока не получил.
С уважением,

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.272 секунд
Работает на Kunena форум