Продам гармошки.

  • Владимир Кузьмин
  • Владимир Кузьмин аватар
11 года 5 мес. назад - 11 года 5 мес. назад #19881 от Владимир Кузьмин
Владимир Кузьмин ответил в теме Re: Продам гармошки.
Если находится покупатель,значит цена адекватная:) . На прошлой неделе наблюдал на авито,кто-то из продавцов легко скинул 100 тыс.р в течении недели назначенную цену за мастеровую гармонь(было 300 тыс. стало 200 тыс.р:) ),можно прогнозировать,что за следующую неделю будет еще снижение -очереди нет... А так если покупатели есть,почему-бы не продать? Цену на этом рынке формирует покупатель.
Последнее редактирование: 11 года 5 мес. назад пользователем Владимир Кузьмин.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 мес. назад #19882 от Анастасия Кузнецова
Анастасия Кузнецова ответил в теме Re: Продам гармошки.

Владимир Кузьмин пишет: Если находится покупатель,значит цена адекватная:) . На прошлой неделе наблюдал на авито,кто-то из продавцов легко скинул 100 тыс.р в течении недели назначенную цену за мастеровую гармонь(было 300 тыс. стало 200 тыс.р:) ),можно прогнозировать,что за следующую неделю будет еще снижение -очереди нет... А так если покупатели есть,почему-бы не продать? Цену на этом рынке формирует покупатель.


Ну если продавать гармонь за 500 тысяч, тогда и 300 можно скинуть... Всему есть свой предел и, разумеется, здравый смысл.Понятно, чем дороже цена, тем меньше будет спрос, т.к. не у всех есть возможность приобрести столь дорогую вещь. А если вещь действительно ценная, то даже через неделю и две цена на нее не упадет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Владимир Кузьмин
  • Владимир Кузьмин аватар
11 года 5 мес. назад #19883 от Владимир Кузьмин
Владимир Кузьмин ответил в теме Re: Продам гармошки.
И я о том же, ценность определяет покупатель. Для меня лично, приведенные в этой теме гармони не являются ценными, поэтому интерес к ним чисто визуальный-жаль, что кто-то довел их до такого состояния.Но с другой стороны, есть и положительный момент,есть шанс,что покупатель восстановит их.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 мес. назад - 11 года 2 мес. назад #19884 от Анастасия Кузнецова
Анастасия Кузнецова ответил в теме Re: Продам гармошки.
Хромка, тональносте Ре - мажор.

Продана.
Последнее редактирование: 11 года 2 мес. назад пользователем Анастасия Кузнецова.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 мес. назад #19893 от Анастасия Кузнецова
Анастасия Кузнецова ответил в теме Re: Продам гармошки.

Владимир Кузьмин пишет: И я о том же...


Да нет, по моему мы о разном...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 мес. назад #19895 от ras 199
ras 199 ответил в теме Re: Продам гармошки.

Владимир Кузьмин пишет: И я о том же, ценность определяет покупатель. Для меня лично, приведенные в этой теме гармони не являются ценными, поэтому интерес к ним чисто визуальный-жаль, что кто-то довел их до такого состояния.Но с другой стороны, есть и положительный момент,есть шанс,что покупатель восстановит их.

И согласен и не согласен...со словами благодарности я бы обратился к тому человеку кто сохранил их для нас в таком состоянии и оставил потомкам.Сколько кругом прекрасных гармоней превращенных в дрова

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.238 секунд
Работает на Kunena форум