Хочу купить гармонь

Больше
9 года 5 мес. назад #29307 от Дмитрий
Дмитрий ответил в теме Хочу купить гармонь
Подскажите пожалуйста на счет гармони. На фото не ОНА. просто такая же. Без всяких рисунков, черная, деревянная, тульская, один регистр чего-то переключает. Сколько ей цена в хорошем состоянии? И что вообще за гармонь?
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 мес. назад #29317 от Александр Морозов
Александр Морозов ответил в теме Хочу купить гармонь

Дмитрий пишет: Подскажите пожалуйста на счет гармони. На фото не ОНА. просто такая же. Без всяких рисунков, черная, деревянная, тульская, один регистр чего-то переключает. Сколько ей цена в хорошем состоянии? И что вообще за гармонь?

На мой взгляд гармошка неплохая. Кусковая, четырёхголосная (у меня по крайней мере такая), регистр включает-выключает самый низкий голос. Недостатки: тугая правая клавиатура (у меня она ещё и неравномерная по усилиям была - там на рычаги первого и второго ряда ставятся пружинки разной жёсткости, так у меня они как попало вперемешку стояли); трапециевидный гриф (его нижний угол больно давит на бедро); дюралевые крышки (со своих я полностью удалил остатки облупившейся заводской чёрной краски и покрасил их, а заодно басовую накладку и пластинку, крепящую левый ремень, в золотистый цвет).

Насчёт цены подсказать затрудняюсь, моя досталась мне совершенно бесплатно от родственников, к тому же в неисправном состоянии (покойный хозяин в пылу семейной ссоры шваркнул её об пол).
Вложения:
Спасибо сказали: Дмитрий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.151 секунд
Работает на Kunena форум