Хочу купить гармонь

Больше
9 года 5 мес. назад #29216 от Дмитрий
Дмитрий создал тему: Хочу купить гармонь
Хочу приобрести гармонь для дальнейшего обучения)
Внешне нравятся тульские, они вроде и по отзывам не плохие. Новая дороговато стоит. Тем более и тональности своей не знаю. На сколько денег мне рассчитывать? Может и есть у кого на продажу.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 мес. назад #29252 от Игорь Смирнов
Игорь Смирнов ответил в теме Хочу купить гармонь
Ребята! У кого что есть ....помогите пожалуйста человеку

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 мес. назад #29264 от Дмитрий
Дмитрий ответил в теме Хочу купить гармонь
Видимо ничего нет. И словом никто помочь не может. Сколько денег. Что лучше будет.... Куда еще обратиться?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 мес. назад - 9 года 5 мес. назад #29271 от Вячеслав Пестриков
Вячеслав Пестриков ответил в теме Хочу купить гармонь

Дмитрий пишет: Видимо ничего нет. И словом никто помочь не может. Сколько денег. Что лучше будет.... Куда еще обратиться?

Дмитрий, не заморачивайся. Найди на "Авито" своего региона обычную "Чайку", за пару тысяч в исправном состоянии, да и учись на здоровье, мне нравится тональность Ля мажор да и меха у "Чайки" хорошие. Главное не крутость гармони, а крутость игры на ней...
Последнее редактирование: 9 года 5 мес. назад пользователем Вячеслав Пестриков.
Спасибо сказали: Дмитрий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 мес. назад #29272 от Олег Аристархов
Олег Аристархов ответил в теме Хочу купить гармонь

Дмитрий пишет: Видимо ничего нет. И словом никто помочь не может. Сколько денег. Что лучше будет.... Куда еще обратиться?

Новые дороговато, тональность не известна, как тут можно что-то посоветовать сколько денег или какую тональность. Сначало надо разобраться для вокала нужна гармонь или просто для игры, отсюда уже плясать. По цене можно ориентироваться на авито, всё зависит от твоего бюджета.
У меня есть старенькие в деревянном корпусе шуйские в ля мажор, они будут не дорогие до 5 тыс.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 мес. назад #29277 от Дмитрий
Дмитрий ответил в теме Хочу купить гармонь
Я первым делом на авито смотрел. Одна в регионе моем за 7 т.р. И то мне кажется ей цена 500. Поэтому и написал сюда. Так и планировал до 5 т.р. Если есть у кого на продажу выкладывайте ссылки. Буду благодарен.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.155 секунд
Работает на Kunena форум