Что выбрать, гармонь или аккордеон?

Больше
8 года 2 нед. назад #36536 от Михаил
Друзья привет всем. Давайте не будем ругаться и обижаться. Вопрос был по поводу научиться или доучиться в добавок к аккордеону на гармошке, так как эти два интрумента очень мне нравятся, да и вообще спеть с компанией какую то любимую всем песню - ЭТО ПРОСТО ЗДОРОВО!
Видимо Александр не совсем точно выразился, не обижайтесь на него. Хочу еще добавить от себя, на сколько я уже здесь пообщался, и общался в "живую" с подобными музыкантами профессионалами (Владимир Бутусов, Павел Уханов и т.д.). Я не встретил ни одного человека, который был в негативе к общению и вообще в жизни. Аккордеонисты, баянисты и гармошечники по жизни достаточно веселые люди, это я уже давно заметил и не только на форуме. Я просто уверен, что Александр не хотел никого обижать.
А за рекомендации к освоению грмони всем огромное спасибо. Взял на "вооружение" вопрос по поводу поиска гармошки с дальнейшим обучением. Еще раз большое спасибо, получил моральную поддержку.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 2 нед. назад #36537 от Anatoliy
А что тут думать? Если время позволяет, играйте на том и другом. Просто репертуар подбирайте для аккордеона свой, а для гармони свой. Удачи!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 2 нед. назад #36538 от Михаил
Полностью согласен, большое спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.164 секунд
Работает на Kunena форум