Возьму напрокат гармонь в Москве

Больше
8 года 8 мес. назад #32179 от Игорь Смирнов
Игорь Смирнов ответил в теме Возьму напрокат гармонь в Москве

Игорь Шанин пишет: В Питере есть прокат гармоней.


А можно узнать и почём нынче это удовольствие в Питере?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 8 мес. назад #32180 от Дмитрий
Дмитрий ответил в теме Возьму напрокат гармонь в Москве
Вы большой путаник, любезный. Рассмешили вы всех. Где вы видели машину бизнес класса за миллион рублей? Это цена машин уровеня Б типа тойота камри, ниссан теана и т.п.
Кроме того вы с чисто женским упрямством продолжаете не замечать что я говорю об аренде месячной. Вы чет пытаетесь мне и гармонь и машину впарить на сутки-трое.
Вот вам ссылка.
bbus.ru/partner/id/43?gclid=CjwKEAjwxYGu...nY9VvxvMthoCmEjw_wcB
Изучите. Позвоните и приценитесь. Есть полно других подобных.
Учтите так же что длительная аренда расчитывается индивидуально. Кстати на сайте куда ведет ссылка об этом так же написано. Т.е. расчет тарифа еще ниже чем в общей таблице по третьему скидочному столбцу.
ПС. Боюсь у Вас в НН все ещё в полудиком состоянии. В плане проката авто во всяком случае.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 8 мес. назад - 8 года 8 мес. назад #32181 от Игорь Смирнов
Игорь Смирнов ответил в теме Возьму напрокат гармонь в Москве
А что вы мне дали ссылку на заказ-аренду авто по городу да ещё с водителем ...это типа такси...вы дайте ссылку конкретно на прокат автомобиля

Ну бог с ним с этими авто ..хорошо ,возьмём наш случай, и ваше предложение ..скажем гармонь стоимостью 3000 ...аренда за месяц 10% 300 ...т е ваша жена будет тягать гармонь за ети три сотни в месяц ..какой дурак вам это позволит...если гармонь на продаже ...то за это время возможно будут покупатели ...которых можно потерять пока вас ждать .время деньги уважаемый

Один потягает месяц ..второй ...третий ..и капец гармони ..вообще не продашь потом или в ремонт опять нести надо будет;)

Проще продать сразу вещь ..чем за копейки отдавать в аренду...согласитесь ну ни как не выгодно ..вот о чём я глаголю...а вам лучше просто купить не доргую и пусть терзает её ваша жена

Давайте дождёмся всё таки ответа от Игоря Шанина...очень интересно.Может я в чём то и не прав буду
Последнее редактирование: 8 года 8 мес. назад пользователем Игорь Смирнов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 8 мес. назад #32182 от Дмитрий
Дмитрий ответил в теме Возьму напрокат гармонь в Москве
вот ссылка. это международная компания предлагающая услуги аренды практически во всех странах мира.
www.avisrussia.ru/avisonline/ru/avis.nsf...N=0.7362561468034983

Для примера аренда Hyundai Solaris
Период - месяц Расчетная стоимость аренды 56.343,02 RUB
Из них
Страховое покрытие от ущерба с франшизой (CDW)- 15.000,00 RUB
Страховое покрытие от угона с франшизой (TP)- 15.000,00 RUB
Обе эти страховки вы можете не оплачивать. У вас есть право отказаться от этой услуги.
В сухом остатке вы получаете машину (без страховки ущерба и угона) за 26.343,02 RUB

С учетом курса рубля можно сказать что услуги подешевели по сравнению с цифрами которые я привел. Они были полугодовой давности.
Если арендовать у Ашота то конечно цена будет какой то другой.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 8 мес. назад #32183 от Дмитрий
Дмитрий ответил в теме Возьму напрокат гармонь в Москве
Это как раз нормально. Может не по русски. В принципе прокат очень слабо развит. Я вот помню был я малыш и пристал к бабуле. Хочу учиться на аккордеоне. Пошла бабуля в прокат. И принесла аккордеон. И ффсе. И так везде. Ток в РФ у нас ничего нет толкового.
Кто вам сказал что мне нужна гармонь которая на продаже... хз... мне нужна та что лежит без дела. которая маленько денег принесет владельцу. Я б купил даж гармонь то но это ж не та вещь. Она в цене тут же потеряет ее то по бросу потом обратно сливать через сеть. Почему Вы всерьез считатете что кто то будет "тягать" несчастную гармонь и сломает ее? Я скорей поверю что к вам придут в гости малознакомые люди и сломают в доме унитаз. Ну не зовите больше никого :) Причем я написал четко что депозит не проблема и ответственность не проблема. Нах мне ломать то что то? Паранойя у вас прям. Все сломают. Причем у вас и нет того что мне надо и живете вы от меня черте как далеко и при том затеяли участие в теме без всякого смысла практического. Москва? Нет. Есть что предложить? Нет... Ну блин я не знаю. Мошт скучно вам?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 8 мес. назад - 8 года 8 мес. назад #32185 от Игорь Смирнов
Игорь Смирнов ответил в теме Возьму напрокат гармонь в Москве
Да нет Дмитрий просто так присоединился ...высказал свою точку зрения на данный вопрос .Извините если что обидел... не так сказал..А по поводу где живу то это не совсем чёрте знает где ..а на сапсане .ласточке или стриже 4 часа от Нижнего Новгорода ..просто прогулка в Москву..Там я часто бываю и навещаю Кузьминки,Измайловский парк...своего брата ,московских гармонистов , просто друзей и знакомых , очень много
Последнее редактирование: 8 года 8 мес. назад пользователем Игорь Смирнов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.180 секунд
Работает на Kunena форум