Возьму напрокат гармонь в Москве

Больше
8 года 8 мес. назад #32186 от Иннокентий Баранников
Иннокентий Баранников ответил в теме Возьму напрокат гармонь в Москве
Добрый вечер. Действительно, тематика несколько необычна, поэтому вызвала оживление)). Но с другой стороны, все собрались здесь по одному поводу, так что если есть какие дельные советы или вопросы, хоть они из Тамбова, хоть из Москвы, хоть из Нарьян-мара все-равно, по-моему.)
По поводу конкретики, могу посоветовать обратиться в магазин "Симфония" к его владельцу. Ранее была такая возможность взять у них гармонь напрокат.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 8 мес. назад #32187 от Michael Berenstein
Michael Berenstein ответил в теме Возьму напрокат гармонь в Москве
Месяца точно не хватит, настраивайтесь на год. :)
Вам не нужен чей-то старый, лежащий без дела. Она и расстроена, и воздух пропускает.
Вам хорошие советы дали.
Ещё один выход - найти культурного работника, фольклорного деятеля, собирателя, с которым и потолковать. Будете искать - откроются неожиданные горизонты. Обнаружите, что любители есть, их немало, просто вы их раньше не замечали. Ну а уж в Москве-то... Походите по концертам, клубам народной музыки. Вот я, уж на что далеко от вас, и то, сходил на концерт Темнова, потолковал, обменялся телефонами - и купил его баян. Более того, мой друг поехал в Москву, созвонился с Темновым, и по его подсказке купил и привёз мне гармонь. Во какие дела. Москву от Греции отличает только то, что в Греции не всё есть. :P

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 8 мес. назад - 8 года 8 мес. назад #32193 от Игорь Шанин
Игорь Шанин ответил в теме Возьму напрокат гармонь в Москве
Да я, в общем-то, и не знаю почем прокат. Знаю только что есть.
Вот ссылка на магазин www.muz-instrument.ru/?page=prokat&type=2
Бывал в этом магазине (рядом живу), но прокатом не интересовался.
Последнее редактирование: 8 года 8 мес. назад пользователем Игорь Шанин.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 8 мес. назад #32195 от Олег Софронов
Олег Софронов ответил в теме Возьму напрокат гармонь в Москве

Michael Berenstein пишет: Вот я, уж на что далеко от вас, и то, сходил на концерт Темнова, потолковал, обменялся телефонами...


Это Вы пообщались с аккомпаниатором "Берёзки"? Т.е. если я не ошибаюсь, он ещё и руководителем у них был. Или мы не о том ведём речь?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 8 мес. назад - 8 года 8 мес. назад #32197 от Игорь Смирнов
Игорь Смирнов ответил в теме Возьму напрокат гармонь в Москве

Игорь Шанин пишет: Да я, в общем-то, и не знаю почем прокат. Знаю только что есть.
Вот ссылка на магазин www.muz-instrument.ru/?page=prokat&type=2
Бывал в этом магазине (рядом живу), но прокатом не интересовался.


Спасибо Игорь за наводку.Звонил в Питер знакомому и он ради любопытства побывал та и вот что сказал и поведал.
Это комиссионный магазин ...цены серьёзные и естественно завышены...в прокат выдаются только гармони для специального пользования ,не раз побывавшие в разных руках....Та же "Чайка" изрядно потрёпанная стоит 22 т.р ...некоторые вообще убитые и требуют ремонта.....Условия проката такой гармони залог 15.т.р и плата 1500 - 2000 р. от суток до месяца(цена единая ).Вот получается что взять в аренду старую гармонь реальная стоимость которой 5-7 т.р ну максимум 10...нужно оставить залог минимум 15 т.р и ещё отстегнуть за прокат полторы две тысячи рубликов...да ещё неизвестно как далее события будут развиваться.

Нет ,ребята,лучше купить подешевле старенькую и учится и определяться играть на ней или не играть.По крайне мере она ваша и вы ни кому ни чего не должны будете и всегда если что продать можно

Эх блин кто бы мне дал авто стоимостью миллион за 700 руб в сутки ;) Во покатался бы :cheer:
Последнее редактирование: 8 года 8 мес. назад пользователем Игорь Смирнов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 8 мес. назад #32200 от Иннокентий Баранников
Иннокентий Баранников ответил в теме Возьму напрокат гармонь в Москве
:( Да, в таком варианте, на мой взгляд, прокат становится маловыгодным вариантом. С другой стороны, хозяин-барин, каждый решает сам)))) B)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.179 секунд
Работает на Kunena форум