ноет рука при работе мехом

Больше
9 года 7 мес. назад #28674 от Sergey Katruk
Sergey Katruk ответил в теме ноет рука при работе мехом
Выходит всё-таки от напряжения это, не столько физического, как психического. Постоянно пытаетесь контролировать левую руку и она из-за этого зажимается. У меня такое же было когда начал разучивать бас-аккорд-аккорд (до этого был только бас-аккорд). Только я не вальс брал, а "Все подружки по парам".
Совет: практикуйтесь больше, но когда устаёте, то обязательно делайте перерывы, не зацикливайтесь. Садитесь играть в бодром состоянии, а не под вечер или будучи уставшим. Чем больше будет получаться, тем легче будет играть и тогда можно будет и внутренне расслабиться и руки расслабить.
Успехов !

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 7 мес. назад - 9 года 7 мес. назад #28710 от Кирилл С
Кирилл С ответил в теме ноет рука при работе мехом

Sergey Katruk пишет: Выходит всё-таки от напряжения это, не столько физического, как психического. Постоянно пытаетесь контролировать левую руку и она из-за этого зажимается. У меня такое же было когда начал разучивать бас-аккорд-аккорд (до этого был только бас-аккорд). Только я не вальс брал, а "Все подружки по парам".
Совет: практикуйтесь больше, но когда устаёте, то обязательно делайте перерывы, не зацикливайтесь. Садитесь играть в бодром состоянии, а не под вечер или будучи уставшим. Чем больше будет получаться, тем легче будет играть и тогда можно будет и внутренне расслабиться и руки расслабить.
Успехов !

спасибо, на да - рука зажата тк еще до автоматизма не довела работу на бас -аккорд-аккорд нужно больше заниматься, чтобы количество перешло в качество
Последнее редактирование: 9 года 7 мес. назад пользователем Кирилл С.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.202 секунд
Работает на Kunena форум