ИЩУ ЦИФРЫ, ПОМОГИТЕ!!!

Больше
11 года 2 мес. назад #21408 от Руслан Якубов
Руслан Якубов ответил в теме Re: ИЩУ ЦИФРЫ, ПОМОГИТЕ!!!
Я кстати здесь на форуме и решил учиться играть. Мы на работе часто говорили,что как раньше было интересно в деревни! Гармонисты,танцы! И такая тоска накатывала на всех,ведь многие в деревнях летом отдыхали,да и жили. И вот в какойто момент меня осенило,я же сам могу учиться! залез на сайт,увидел коменты о том что многие и после 50-ти начинают учиться и все РЕШИЛСЯ! 28 ДЕКАБРЯ 12Г. ПРИОБРЕЛ ГАРМОНЬ(ту что на аватарке). сначало уроки стал смотреть(есть тема парня с Алтая).но встал в тупор на пятом.и решил лучше по нотам учиться.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад - 11 года 2 мес. назад #21409 от Валерий Козлов
Валерий Козлов ответил в теме Re: ИЩУ ЦИФРЫ, ПОМОГИТЕ!!!

Так, аккорд в тексте прописан неправельно. Кто пограмотнее, гляньте.


ТАм в нотах всё правильно написано. аккорд Ля-минор. Просто на картинке с кнопками он написан подряд вверх ля-до-ми, а в нотах к песне верхняя ми перенесена на октаву ниже чтоб не писать на хрен знает каких дополнительных палках.

А вот еслиб ты, Руслан, не бросил уроки "парня с Алтая", уже бы играл подобные песни на слух. ;)
Последнее редактирование: 11 года 2 мес. назад пользователем Валерий Козлов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #21413 от Руслан Якубов
Руслан Якубов ответил в теме Re: ИЩУ ЦИФРЫ, ПОМОГИТЕ!!!
Вот спасибочки,скоро домой вернусь с работы и гляну! А насчет уроков Кости,я что то неверю что вообще смогу подбирать на слух. поэтому и перешел на ноты. а так ДядькаКазак из ютуба,постоянно меня учит.Моя доча 7месяцев его очень любит очень!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #21414 от Олег Аристархов
Олег Аристархов ответил в теме Re: ИЩУ ЦИФРЫ, ПОМОГИТЕ!!!

Руслан Якубов пишет: Вот спасибочки,скоро домой вернусь с работы и гляну! А насчет уроков Кости,я что то неверю что вообще смогу подбирать на слух. поэтому и перешел на ноты. а так ДядькаКазак из ютуба,постоянно меня учит.Моя доча 7месяцев его очень любит очень!!!


Я тоже не верил, но теперь всё иначе. Ноты мне нужны только для настройки.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #21416 от Руслан Якубов
Руслан Якубов ответил в теме Re: ИЩУ ЦИФРЫ, ПОМОГИТЕ!!!
То что делает Костя очень нужно и полезно многим и стране! Я про себя написал,что встал в стопар,сейчас с нотами разберусь и опять к Кости урокам вернусь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 нед. назад #31093 от Николай
Николай ответил в теме Re: ИЩУ ЦИФРЫ, ПОМОГИТЕ!!!
Александр, можно и мне в личку файл?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.271 секунд
Работает на Kunena форум