ИЩУ ЦИФРЫ, ПОМОГИТЕ!!!

Больше
11 года 1 мес. назад #21386 от Александр Гришанцев
Александр Гришанцев ответил в теме Re: ИЩУ ЦИФРЫ, ПОМОГИТЕ!!!
К Бате 8-)
Правая рука:
(18-19) - (6-7) - (18-19) - 17 - (7-8) -(7-8) - 19 - 18 - (18-19) - (6-7) - (18-19) - 17 - 8 - 19 - 7 - 18 - (8-9) - (8-9) - (19-20) - (7-8)-(7-8)-(7-8) - (18-19)-(6-7) - 18-18-18-18-6-18-6-17

Левая рука:
[14-13]-[14-13]-[8-7]-[6-5]-[14-13]-[14-13]-[8-7]-[6-5]-[8-7]-[6-5]-[16-15]-[16-15]-[8-7]-[8-7]-[12-11]-[14-13]

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #21387 от Александр Гришанцев
Александр Гришанцев ответил в теме Re: ИЩУ ЦИФРЫ, ПОМОГИТЕ!!!

Руслан Якубов пишет: рассакажите мне,почему на левой клавиатуре указанны одни ноты а называются они иначе.зачем такой запутанный ход? я две недели разбирался с нотами,атут такая лабуда. например первая нижняя в среднем ряду нора РЕ,но на нотном стане она пишется как нота СИ,и так далее. Я скачал на форуме ноты казачьей походной песи "Полно,вам,снежочки" и как играть левой рукой для меня большая загадка. Мой стаж игры на гармони 1,5 месяца,вот и появился такой вот вопрос. Прошу объяснить.


Там всё верно;) ! Просто ты упустил, что в правой партитуре на нотном стане ключь Соль, а в левой басовый ключь ФА! Соответственно и ноты расставленны. Еслибы написали левую партитуру в клче соль, то лист А4 то пришлосьбы разлиновать весь для одной только строчки!:D Линейки считать устанешь:mrgreen: ! Хочешь учиться играть по нотaм, учи не пропуская ничего! Ну а если по цифрам, то сам понимаешь.....;):evil:
Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад пользователем Александр Гришанцев.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #21388 от Руслан Якубов
Руслан Якубов ответил в теме Re: ИЩУ ЦИФРЫ, ПОМОГИТЕ!!!
значит если ключ не скрипичный,а басовый,то ноты называются по иному. пока не понятно зачем такая хитрость придуманна.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #21389 от Александр Гришанцев
Александр Гришанцев ответил в теме Re: ИЩУ ЦИФРЫ, ПОМОГИТЕ!!!

Руслан Якубов пишет: значит если ключ не скрипичный,а басовый,то ноты называются по иному. пока не понятно зачем такая хитрость придуманна.


ОБЪЯСНЯЮ ещё раз..... Иначе басы относиельно нот ПРАВОЙ клавиатуры будут располагаться на допонительных строчках нотного стана и будет их стоооолько, что будешь сидеть считать для каждой ноты отдельно!
Ониже в другой актаве! Присвятые Угодники, по моему я общаюсь с первоклассником! :evil:
Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад пользователем Александр Гришанцев.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #21390 от Руслан Якубов
Руслан Якубов ответил в теме Re: ИЩУ ЦИФРЫ, ПОМОГИТЕ!!!
все я поня суть,если от ноты до первой актавы спускаться в малую,то и получается,что нота ре на четвертой добавочной полосе. но в песне явсе одно не могу разобрать аккорды(перевести их в цифры) russian-garmon.ru/noty/item/9740-polno-vam-snezhochki

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #21391 от Александр Гришанцев
Александр Гришанцев ответил в теме Re: ИЩУ ЦИФРЫ, ПОМОГИТЕ!!!
Где мой пистолет?:x ! Вот вам уникалный секретный документ ЭНИГМА!
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.154 секунд
Работает на Kunena форум