1. Когда твои родители разводятся, то сложно осознать, что вы уже никогда не будете большой дружной семьей. Никогда не сядете за один стол вместе и не поужинаете. Для большинства детей, развод родителей это огромный стресс. Как же так? Ведь мама и папа так друг друга любили, а сейчас не могут даже находиться в одном помещении.



С возрастом начинаешь привыкать к такой жизни. Родители Картера уже двадцать лет как в разводе. Картер и его меньший брат некоторое время пытались помирить их, но безрезультатно. Родители при встрече не упускают возможности оскорбить или унизить друг друга. Младший брат Картера собирается жениться, только вот проблема возникает, на столь серьезном торжестве должны присутствовать оба родителя. Что же делать? Как уговорить маму и папу вести себя прилично на свадьбе? Эта казалось бы не выполнимая миссия легла на плечи Картера. Ему очень сложно заставить родителей забыть прошлые обиды.



За помощью он обращается к писательнице, которая проводила беседы с взрослыми детьми разведенных родителей, чтобы собрать материал для своей книги. Плюс ко всему Картер еще и влюбляется в симпатичную девушку. Больше всего на свете он боится сделать в своей жизни такую же ошибку как его родители.





2. Это история трех людей, которые страдают чрезмерной активностью в сексуальной жизни. Адам работает менеджером-консультантом, он уже долгое время воздерживается от половых отношений, потому что доктор поставил ему диагноз – сексоголик. Адам изо всех сил пытается избавиться от этой болезни. Он даже записался в клуб тайных сексоголиков, где должен пройти лечение, состоящее из двенадцати этапов.



В группе состоят такие же мужчины и женщины как Адам, они разговаривают и делятся своими проблемами. Майкл является наставником Адама, он ранее судимый и в прошлом наркоман, но у него такие же проблемы. Майкл тоже хочет излечиться и начать нормальную жизнь. У него свой небольшой бизнес, который он может потерять из-за пристрастия к алкоголю. Нил раньше работал врачом, но из-за своей болезни он потерял работу. Нил не упускал возможности приставать к женщинам в общественном транспорте, или просто на улице.



А после приставания к коллеге по работе, он лишается карьеры врача скорой помощи. Мужчины пытаются избавиться от сексуальной зависимости и начать строить крепкие отношения с женщинами, которые возможно закончатся свадьбой. Адам влюблен в очаровательную Фиби, вот только никак не решиться рассказать о своих сексуальных проблемах. Игровые автоматы клубничка предоставит возможность запуска сессии на 5 барабанах; 9 игровых линий можно активировать для создания призовых сочетаний. Перед началом игры следует ознакомиться с правилами составления призовых комбинаций, коэффициентами выплат слота, возможностями специальной символики. Для этого необходимо воспользоваться информационным разделом, нажав на клавишу Help.
Войдите чтобы комментировать


Игорь Смирнов аватар
Игорь Смирнов ответил в теме #38311 4 года 2 мес. назад

Сергей пишет: Добрый день. Даже не знаю в какую часть сайта пишу. Очень сложно разобраться. Пожалуйста напишите адрес администратора. Много вопросов. Играю на гармошке. Хочу купить хорошую. Мой адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.


Привет Сергей. Тут не очень сложно разобраться. Когда заходите на форум там указан весь перечень открытых тем...заходите в нужную вам и там могут быть еще отделы по данной теме.Выбираете что нужно и пишете свой вопрос ...комментарий.. или открываете свою тему. И конечно же для начала нужно ознакомится с правилами сайта и все остальное на главной странице. Если уж написали ошибочно не туда ..то не беда администраторы или участники вас поправят....Эта информация также и для других всех вновь прибивших к нам на сайт....Добро пожаловать! ..Удачи!
 Сергей аватар
Сергей ответил в теме #38309 4 года 2 мес. назад
Добрый день. Даже не знаю в какую часть сайта пишу. Очень сложно разобраться. Пожалуйста напишите адрес администратора. Много вопросов. Играю на гармошке. Хочу купить хорошую. Мой адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
юрий аватар
юрий ответил в теме #34215 4 года 10 мес. назад
Всю жизнь хотел научиться играть на гармошке все времени не находил, голова поседела и решил мечту свою осуществить. благо нашел ваш сайт. Спасибо буду прилежным учеником
Сергей Месяц аватар
Сергей Месяц ответил в теме #31966 5 года 3 мес. назад
Николай, ещё проще чем освоить бубен :-). Открываем раздел "Продажа гармоней" и читаем самую первую тему - "Правила размещения объявлений". Теперь всё становится понятно
Николай аватар
Николай ответил в теме #31946 5 года 3 мес. назад
Все ,конечно,замечательно,но кто нибудь может подсказать как дать объявление о продаже гармони???Заранее благодарю!
Олег казак аватар
Олег казак ответил в теме #31798 5 года 4 мес. назад
Здравы будьте!
Сайт очень нужный. Мало гармони стало на русской земле! Я не смог в Тольятти найти учителя игры именно на гармони...
Удачи создателям сайта! Подстроите, подкрутите и все залетает у вас.
ПС: на сотовом "кривовато" работает пока...
:)
Саня аватар
Саня ответил в теме #31789 5 года 4 мес. назад
Сайт достойный. Хорошо бы число ставили на форуме когда вопросы и ответы.а то пишешь форумчанину. А оно уже это давно писал и тема неактуальна. А сколько денег присылать?
Константин  аватар
Константин ответил в теме #30574 5 года 8 мес. назад
Хотелось бы отметить, что по сравнению со старым форумом, этот намного неудобнее для пользователя. Конечно я имею в виду себя.
Виктор Крыжановский аватар
Виктор Крыжановский ответил в теме #29562 5 года 10 мес. назад
хотелось бы добавить и обязательно ноты замечательных исполнителей думаю это не последнее в популяризации гармони и сайта
Игорь Смирнов аватар
Игорь Смирнов ответил в теме #29213 5 года 11 мес. назад
Сайт очень хороший и один из лучших.Финансовая составляющая конечно должна присутствовать и помощь нужна .Но кроме теории ,видео и аудио нужны на мой взгляд и практические действия .Презентации,встречи и творческие вечера уже известных гармонистов ,гармонных мастеров и.т.д Сотрудничество с ними принесёт гораздо больше финансовой пользы Таким образом каждому из них можно внести существенный вклад в развитие сайта.Это будет гораздо эффективней чем обычный сбор пособий Основные средства собранные от таковых мероприятий можно направлять на развитие сайта ...ну и частично на помощь начинающим гармонистам скажем при покупке гармони для обучения....,хотя бы не большую...также оказывать помощь финансовую и мастерам немного
Но меня всё таки иногда смущает ваша аваторка ,Олег....особенно две смачные фиги Давно хотел спросить...интересно кому они адресованы ?
2b12b2731f28434cd7778757802a2204