Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: О сайте

О сайте 5 года 8 мес. назад #10464

• Олег
  • Олег аватар
  • Спасибо получено: 4
Администратор запретил публиковать записи гостям.

О сайте 2 года 1 мес. назад #29212

• Andreas Gebert
  • Andreas Gebert аватар
  • Спасибо получено: 1
Предедуший сайт был лучше.

О сайте 2 года 1 мес. назад #29213

Сайт очень хороший и один из лучших.Финансовая составляющая конечно должна присутствовать и помощь нужна .Но кроме теории ,видео и аудио нужны на мой взгляд и практические действия .Презентации,встречи и творческие вечера уже известных гармонистов ,гармонных мастеров и.т.д Сотрудничество с ними принесёт гораздо больше финансовой пользы Таким образом каждому из них можно внести существенный вклад в развитие сайта.Это будет гораздо эффективней чем обычный сбор пособий Основные средства собранные от таковых мероприятий можно направлять на развитие сайта ...ну и частично на помощь начинающим гармонистам скажем при покупке гармони для обучения....,хотя бы не большую...также оказывать помощь финансовую и мастерам немного
Но меня всё таки иногда смущает ваша аваторка ,Олег....особенно две смачные фиги Давно хотел спросить...интересно кому они адресованы ?
Последнее редактирование: 2 года 1 мес. назад от Игорь Смирнов.

О сайте 2 года 1 мес. назад #29562

хотелось бы добавить и обязательно ноты замечательных исполнителей думаю это не последнее в популяризации гармони и сайта

О сайте 1 год 10 мес. назад #30574

Хотелось бы отметить, что по сравнению со старым форумом, этот намного неудобнее для пользователя. Конечно я имею в виду себя.

О сайте 1 год 6 мес. назад #31789

• Саня
  • Саня аватар
Сайт достойный. Хорошо бы число ставили на форуме когда вопросы и ответы.а то пишешь форумчанину. А оно уже это давно писал и тема неактуальна. А сколько денег присылать?
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.986 секунд
Работает на Kunena форум