Любовь Толоконникова

Больше
9 года 8 мес. назад #28425 от Александр Богинский
Александр Богинский ответил в теме Любовь Толоконникова
здравствуйте,Люба, с интересом слежу за Вашим успешным освоением гармони.Есть просьба - не могли бы выслать ноты Досады и Матани на адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. .с уважением АБ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад #28476 от Любовь Толоконникова
Любовь Толоконникова ответил в теме А что ещё необходимо сайту?

Валерий Козлов пишет: Есть такая программка "Transcribe!"
Ссылка на торрент: rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=614201 . Там описание есть, может поможет.
Я раньше такой пользовался, когда на гитаре тренькал

Да, Валера, именно такую программу я имела в виду. Читала о ней в интернете но скачать не удалось.Торентом я пользоваться к сожалению не умею . Если пришлете программку на почту буду Вам благодарна. Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад - 9 года 8 мес. назад #28477 от Любовь Толоконникова
Любовь Толоконникова ответил в теме Любовь Толоконникова

Александр Богинский пишет: здравствуйте,Люба, с интересом слежу за Вашим успешным освоением гармони.Есть просьба - не могли бы выслать ноты Досады и Матани на адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. .с уважением АБ


Александр, сейчас я вне дома, а ноты на флэшке, как только будет возможность обязательно вышлю.Но вы можете зайти на сайт В. Масленникова и скачать самостоятельно ноты "Досады да Матани" ,а также там есть еще много других нот и программа Finale - если Вам это интересно.
Последнее редактирование: 9 года 8 мес. назад пользователем Любовь Толоконникова.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад #28479 от Любовь Толоконникова
Любовь Толоконникова ответил в теме Любовь Толоконникова

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад #28480 от Любовь Толоконникова
Любовь Толоконникова ответил в теме Любовь Толоконникова

Любовь Толоконникова пишет:


все равно добавляю все свои видео сюда, поскольку считаю данный раздел актуальным и не стоит его хоронить с созданием общего раздела видео. Для меня этот раздел - это мое развитие в освоении гармони. Мне кажется и для других тоже, так как здесь личная страничка многих форумчан.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад #28483 от Валерий Козлов
Валерий Козлов ответил в теме Любовь Толоконникова
Отправил программку
Спасибо сказали: Любовь Толоконникова

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.237 секунд
Работает на Kunena форум