Виктор Исаков

Больше
10 года 1 мес. назад #27220 от Виктор Исаков
Виктор Исаков ответил в теме Re: Виктор Исаков

Доброго здоровья, участники форума! Большое спасибо за отзывы! Выкладываю ещё одну вещь. Концертную пьесу Николая Сныгина. Её мне 20 лет назад показал Владимир Ильич Щербаков,один из лучших гармонистов Хабаровского края. Показал прямо с рук. Потому это не точная копия, а скорее воспоминие на тему этой пьесы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #27221 от Николай Писарцев
Николай Писарцев ответил в теме Re: Виктор Исаков
Браво! Превосходное профессиональное исполнение.Только
вот в фонограммах перебор с реверберацией. Не очень приятно слушать.Мне так кажется.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #27222 от Александр Богинский
Александр Богинский ответил в теме Re: Виктор Исаков
браво,Виктор!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #27224 от Александр Яковлев
Александр Яковлев ответил в теме Re: Виктор Исаков
Бесподобно нравится. Спасибо, Виктор. Хотелось бы немного о вас узнать, Кто вы, что вы и немного еще о вас.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #27225 от Виктор Исаков
Виктор Исаков ответил в теме Re: Виктор Исаков
Всем ЗДРАВСТВУЙТЕ! Большое спасибо за отзывы! Отвечаю по порядку. По поводу ревербирации. Я, честно говоря, озадачен. Ведь никакой студийной обработки записи небыло.Просто как камера сняла, так и выложили эти записи. Может влияет то обстоятельство, что кабинет пустой и стены в нём голые. Теперь немного о себе. Родился и живу в г. Николаевск-на-амуре, Хабаровского края. Это в самом устье Амура. Место трудно доступное, как в географмческом понимании, так и в экономическом. Но что поделаешь--я здесь дома. Как и многие, зокончил музыкальную школу по классу баяна. Последние 20лет работаю в районном доме культуры руководителем самодеятельного ансамбля русской песни. До этого работал авто слесарем в автотранспортном предприятии.Гармонь осваиваю самостоятельно с середины 80х годов. Мне гармонь, почему то, ближе. Может сказываются крестьянские корни.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #27227 от Николай Писарцев
Николай Писарцев ответил в теме Re: Виктор Исаков
Чувствуется хорошая баянная школа. Да,пустой кабинет,с голыми стенами не очень подходящее место для записи.Звучит как в большом пустом и гулком зале,плюс еще видеокамера с записью стереозвука.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.244 секунд
Работает на Kunena форум