Тестируем всеразличные гармони

Больше
13 года 2 мес. назад #7467 от Василий Крылов
Василий Крылов ответил в теме Re: Тестируем всеразличные гармони
Сергей, нет, в конце марта этой гармони исполнится ровно год. Поэтому она не совсем новая. Но состояние идеальное.
Nikolay, спасибо! Звук гармони имеет такой несколько басоватый оттенок. А что с постановкой левой руки?=)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад #7468 от Сергей Акимов
Сергей Акимов ответил в теме Re: Тестируем всеразличные гармони
Просто,я не помню,чтобы ты упоминал о ней ранее...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад #7469 от Nikolay
Дима, да с руками все чудненько! Я вспомнил Сергей нам показывал упражнения, как применять 4 пальца левой руки. С уваженеим.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад #7470 от Василий Крылов
Василий Крылов ответил в теме Re: Тестируем всеразличные гармони
Nikolay, да, я конечно же смотрел уроки Сергея, возможно это частично и повлияло на мое решение использовать 4 пальца. Напомню, что это были первые дни или недели моего знакомства с инструментом. Тогда и встал вопрос о том, сколько использовать пальцев левой руки при игре. Дело в том, что на видеозаписях большая часть гармонистов использует 2 пальца. Мне же казалось, что использовать 4 пальца продуктивнее. Однако я сомневался в силе мизинца, думал, что он будет быстро уставать. А привычки исправлять всегда сложно...привыкнешь использовать 2 пальца, потом при всем желании замучаешься включать в работу ещё два. Далее, советовался с гармонистами на данном форуме, просил совета. Люди высказали свое мнение. В итоге остановился на 4-ёх пальцах. Мизинец устает только после очень продолжительной игры.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад #7472 от Igor1986

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад #7473 от Igor1986
Хотелось бы услышать ваше мнение о звучании этой гармошки! За игру не судите, пока еще только учусь!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.259 секунд
Работает на Kunena форум