Благодарности!

Больше
7 года 3 мес. назад - 7 года 3 мес. назад #40630 от Сергей Месяц
Сергей Месяц ответил в теме Благодарности!
На одном из автофорумов тема называется - "Дерево благодарностей". Каждый форумчанин естественно по своему разумению, выражает свою благодарность кому либо. Таким образом дерево "растёт" и каждый может вносить свою лепту в процесс его роста. :)
Ну а как это изобразить на форуме, думаю нужно организовать голосовалку и по результатам обратиться к админу с предложениями.
Последнее редактирование: 7 года 3 мес. назад пользователем Сергей Месяц.
Спасибо сказали: Anatoliy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Александр Ф.
  • Александр  Ф. аватар
7 года 3 мес. назад - 7 года 3 мес. назад #40632 от Александр Ф.
Александр Ф. ответил в теме Благодарности!
Валерий Козлов аватар
НЕ В СЕТИ
Сообщений: 361
Спасибо получено: 89

Вот ещё вариант


Сообщить Модератору
БЫСТРЫЙ ОТВЕТ ОТВЕТИТЬ ЦИТИРОВАТЬ
СПАСИБО
Спасибо сказали: Сергей Акимов, Виталий Маньчев, Михаил Иванов, Юрий 50, Michael Berenstein
Оригинал... 1 день 23 ч. назад
рс - как пример протестного голосования.....
Последнее редактирование: 7 года 3 мес. назад пользователем Александр Ф..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 3 мес. назад - 7 года 3 мес. назад #40633 от Олег Софронов
Олег Софронов ответил в теме Благодарности!
Ребята/
форумчане/ мужики/специалисты/ремонтники/токари/слесаря/сельчане/колхозники!!
Вы что -- решили тут померяться лайками? Если да, то я мимо...
Для общего понятия: есть форум! Это такая приблуда, где народ общается сам по себе!!
Я спросил - мне ответили! Всё!! Меня спросили - я ответил. Всё!!
О каких привилегиях и лайках можно говорить?
Если честно, то я могу позвонить напрямую Олегу Аристархову, спросить что мне нужно и всё!! Но тогда никто не узнает как клеить кожу, как сделать рычаг и как поменять деталь в гармошке!!!

PS: извините, накипело.

PS1: если все помнят, то я играю только на слух! Но с огромным удовольствием благодарю Николая Ивановича за его труды!! И не перестану это делать!!!
Последнее редактирование: 7 года 3 мес. назад пользователем Олег Софронов.
Спасибо сказали: Вячеслав Пестриков, Александр Огарков, Саня Баранов, Алекс

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 3 мес. назад - 7 года 3 мес. назад #40634 от Юрий 50
Юрий 50 ответил в теме Благодарности!
Anatoliy пишет:
5. Заметил, что "заслуженные старики" перестали отвечать новичкам на вопросы. Они же давно все сказали. А те кто отвечает. Отдачи не чувствуют. Уверен и Пестрикову когда-то надоест просто так ноты переписывать. А будут свои почитатели-будет стимул. Пусть не финансовый, а в виде благодарности.


На мой взгляд, мы здесь собрались не для славы. Отдачу каждый получает по-своему, кто - в новых знаниях, кто - в кто в удовлетворении амбиций от демонстрации своих знаний, кто - от того, что поделился ими и своим умением, своим искусством с другими.

А "молодым" форумчанам порекомендовал бы сначала изучить уже обсуждавшиеся темы, где есть ответы на многие вопросы, где "в спорах рождалась истина". Понятно, что начинать рассматривать по новой уже обсуждённые вопросы у "стариков" нет желания.

Главное. "Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались" - благодаря создателям сайта.
Последнее редактирование: 7 года 3 мес. назад пользователем Юрий 50. Причина: ошибка в тексте
Спасибо сказали: Вячеслав Пестриков, Олег Софронов, Михаил Иванов, Алекс

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 3 мес. назад - 7 года 3 мес. назад #40645 от Anatoliy
Anatoliy ответил в теме Благодарности!

Юрий 50 пишет: А "молодым" форумчанам порекомендовал бы сначала изучить уже обсуждавшиеся темы, где есть ответы на многие вопросы, где "в спорах рождалась истина". Понятно, что начинать рассматривать по новой уже обсуждённые вопросы у "стариков" нет желания.

ИМХО:Это старая песня о главном. Но дело ваше - нет желания отвечать, найдется другой кто ответит быстро и по существу, а не надменно с собственным возвеличиванием - типа "яндекс вам в помощь", "это обсуждалось 5 лет назад", "дураки только исполняют в ля-миноре" и т.п..
СССР приплели, царя-батюшки только не хватает.

Но я выкинул 5 пункт(как аргумент) из своих объяснений, в угоду вам и для "мира во всем мире".
Только в итоге не пойму:
Благодарность - это плохо. Или завиcть - наше все?
Думаю это потому что за никами не видно живых людей.

Я очень разочарован, что тема благодарностей нарвалась на такое противодействие.
Предлагаю админу все таки открыть новую ветку. А там посмотрим. Будут благодарить - значит правильно поступили. Умрет- так умрет. Что тут рассуждать. Деньги - это вторично. Не наберется желающих Иванину гармонь купить - он не обидится. А найдется - заслужил.
Последнее редактирование: 7 года 3 мес. назад пользователем Anatoliy.
Спасибо сказали: Александр Ф.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 3 мес. назад #40647 от Anatoliy
Anatoliy ответил в теме Благодарности!

Олег Софронов пишет: Ребята/
форумчане/ мужики/специалисты/ремонтники/токари/слесаря/сельчане/колхозники!!
Вы что -- решили тут померяться лайками? Если да, то я мимо...
PS: извините, накипело.


Лайки (подтверждение чужих слов) наоборот изжили себя.
Но помнится недавно вы собирали средства на покупку гармони в музей Аристархова - это и есть Благодарность.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.228 секунд
Работает на Kunena форум