Сенсация!!! Фабрика "Тульская гармонь" снижает цены!

Больше
14 года 7 мес. назад #787 от uh_pavel
А если они сделают бюджетную 301 гармонь двухголосную как конкурент Чайки? С пластмассовыми резонаторами,но за 10000? Например для начинающих гармонистов или детей? Она и легче будет?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 7 мес. назад #788 от uh_pavel
Что надо изменить во внешнем виде?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 7 мес. назад #789 от Александр Морозов
Новость вселяющая большие надежды! Спасибо! Я бы просил Вас, Павел, высказать там предложение о налаживании выпуска, наряду с дорогостоящими, моделей с не менее достойным звуком, надёжной и чёткой механикой, но в совершенно простецком внешнем оформлении. Лично я бы, например, предпочёл купить гармонь вообще безо всякой внешней отделки корпуса (вернее без излишних украшений просто покрытую тонирующим составом и лаком, без росписи, инкрустаций и т.п.). Без цветочков в складках меха и всяких ромбовидных фигур из наклеек на рёбра тоже можно обойтись. Всё это прекрасно, но, к сожалению, многим из нас "не до жиру"! То есть, я говорю об удешевлении за счёт внешнего вида инструмента, но только ни в коем случае не за счёт игровых качеств и звучания. Гармошки-сувениры неинтересны! Пожалуйста, постарайтесь убедить руководство фабрики, что экономить на качестве голосовых планок, резонаторных камер и механики не надо! Мы, конечно, всего лишь "любители", но всё-таки, мы - музыканты! На первом месте у нас ЗВУК! По поводу производства и продажи запчастей для гармоней полностью поддерживаю мнение Vitaly Alekseev. Что же касается диапазона, думаю было бы хорошо каждую модель "хромок" делать в двух вариантах: как 25х25, так и с расширенным диапазоном. Кому-то вполне достаточно традиционного звукоряда, а некоторые из нас хотят, как и вы - профессионалы, играть и новые для гармони произведения.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 7 мес. назад #790 от uh_pavel
Нужна ли гармонь Куликово поле четырех голосная? И сколько тогда она должна стоить. Сейчас это инструмент 3 голосный с деревянной механикой правой руки и деревянными резонаторами. Стоит примерно 20000.

Кстати,301 стоит от 13500. Можно купить в фирме Бастон. Доставка почтовой службой например в Москву стоит 300 рублей. Это в принципе нормальная цена. Не нормально то,что розничные магазины в городах слишком много накручивают! Продают и по 17 и даже по 20!!!

А по поводу многотембровой за 40 это вы загнули:) Все сразу таких штук сто закажут и очередь на 10 лет выстроится

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 7 мес. назад #791 от Александр Морозов
uh_pavel:

А если они сделают бюджетную 301 гармонь двухголосную как конкурент Чайки? С пластмассовыми резонаторами,но за 10000? Например для начинающих гармонистов или детей? Она и легче будет?

Ну, кто его знает, может и такие тоже нужны... Однако, позвольте Вас спросить, сами Вы на какой гармони играть начинали? Устраивала она Вас полностью?

Лично я считаю, что для начинающего качество звука тоже очень важно, а ещё более важна безукоризненность работы клавиатурных механизмов. Гармонь - не баян, не та весовая и габаритная категория, если, конечно не говорить о совсем ещё маленьких детях.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 7 мес. назад #792 от Александр Морозов
uh_pavel:

А по поводу многотембровой за 40 это вы загнули:) Все сразу таких штук сто закажут и очередь на 10 лет выстроится


Так они там на "Тульской гармони" боятся, что на их продукцию спрос возрастёт?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.262 секунд
Работает на Kunena форум