Где найти старые выпуски передачи "Играй гармонь"

Больше
12 года 2 мес. назад - 12 года 2 мес. назад #13730 от Елена Васильева
Сергей, если вы живёте в Москве и вас интересуют другие старые запии, пишите в личку. У меня на сегодняшний день примерно 300 часов записей программы "Играй, гармонь" 1996-2009 г.
Может что-то и для вас найдётся нужное. Могу поделиться. А так же ищу, у кого какие записи есть в архивах.
Последнее редактирование: 12 года 2 мес. назад пользователем Елена Васильева.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #13732 от Сергей Коровин

elena пишет: Сергей, если вы живёте в Москве и вас интересуют другие старые запии, пишите в личку. У меня на сегодняшний день примерно 300 часов записей программы "Играй, гармонь" 1996-2009 г.
Может что-то и для вас найдётся нужное. Могу поделиться. А так же ищу, у кого какие записи есть в архивах.

Елена, здравствуйте!
Да, я живу в Москве. Огромное спасибо за предложение, обязательно в самое ближайшее время напишу Вам в личку.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 нед. назад #22700 от Дмитрий Стаханов
А можно ли найти запись передачи "Играй, гармонь" от 11 сентября 1987 года? Там снимался мой отец, хотелось бы посмотреть, я готов купить этот выпуск.
Спасибо сказали: Александр Криворотов

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 7 мес. назад #28657 от Виталий Алексеев
Виталий Алексеев ответил в теме Где найти старые выпуски передачи "Играй гармонь"
Открылся канал с архивом передач "Играй, гармонь". Похоже. что авторы канала - Заволокины
www.youtube.com/channel/UCkpPl0jbW7ybRT_gdueuAkg/videos
Спасибо сказали: Вячеслав Пестриков, Александр Криворотов

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 7 мес. назад #28658 от Игорь Смирнов
Вот спасибо,,Виталий,за ссылку.Эт здорово что можно посмотреть ,хоть что то ,из записей первых передач..Вспомнить многих гармонистов ,которых уж к сожалению нет с нами...ну и на молодых ещё в то время наших талантов гармонных

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 7 мес. назад #28662 от Сергей Виноградов
Сергей Виноградов ответил в теме Где найти старые выпуски передачи "Играй гармонь"
serialu.net/igraj-garmon-ljubimaja/ посмотрите 125 серий играй гармонь

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.270 секунд
Работает на Kunena форум