Господа можете записать такие мелодии помедленнее?

Больше
8 года 1 нед. назад #36797 от Вадим
смотреть с 4:45, последняя мелодия прям вообще сильно нравится, хотя всё видео превосходное, только барабаны мешаются на мой взгляд. Ну слишком уж громко барабанят. И на 3:00 тоже начинается очень классная мелодия, тоже может кто-нибудь запишет помедленнее как играется? Если кому нравится конечно :cheer: Я сам пока не умею, практики мало, надо больше времени, в городе живу, а гармонь в деревне, только по выходным приезжаю, и то не всегда, и и то там дела-делищщи целые, максимум часок получается посидеть.
Спасибо сказали: Виктор Крыжановский

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 1 нед. назад - 8 года 1 нед. назад #36798 от Вадим
Когда куплю гармонь, буду обязательно делать как на 3:26, на нынешней гармошке так не выйдет пока что))))
Последнее редактирование: 8 года 1 нед. назад пользователем Вадим.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 1 нед. назад #36848 от Александр
там же все просто, нажми значек шестеренки и выбери скорость

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 3 дн. назад #36911 от Андрей Ермишин
Если ежедневно самостоятельно заниматься, то так сыграешь через три года, а если под руководством опытного гармониста и в постоянном общении с другими гармонистами, то - через год (если не самородок конечно). А замедлить видео можно с помощью видеоплеера, а высота ноты снимается тюнером.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 3 дн. назад #36917 от Василий
По моему, с 4:45 минуты идет мелодия похожая на ту, что есть в самоучителе Бажилина,?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Александр
  • Александр аватар
8 года 2 дн. назад #36921 от Александр
Вы Андрей! неправильно людей пугаете. это же гармонь а не баян....2-3 месяца в день через день и уверяю будет наяривать как миленький...и пальчики сразу все пусть работают чтоб не переучиваться если дальше понравится.....сегодня в ютубе учителей хороших можно найти...да и на баяне через 3-5 мес. заиграешь.....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.192 секунд
Работает на Kunena форум