Таких гармоней больше не делают

Больше
8 года 2 мес. назад - 8 года 2 мес. назад #35499 от Геннадий
Геннадий создал тему: Таких гармоней больше не делают

Владимир пишет: Лет шесть - семь назад я пригласил Михаила Коломейцева нашего знаменитого гармониста показать мне как играть на гармошке. Он три часа наслаждался звуком Потехинской, а потом Францевско - Козловской - играл для себя, для удовольствия без остановки и сказал тоже самое : - " теперь таких инструментов с душой уже никто не делает"

Делают, да ещё и какие делают!... Рассуждения о том что вот раньше, да раньше--это от лукавого.
Намой взгляд заёмная механика, это уже вчерашний день. Хотя именно заёмная механика навела меня на мысль сделать звук более и интересней....
В заёмной механике мне не нравится её однообразие в звуке и ещё эта механика тяжеловата в игре, да и воздуху кушает не мало и.т.д
Далее: Уж слишком старые гармони капризны, постоянно не - то, дак - то сломается. Поэтому у меня возникла идея, как же сделать гармонь, яркой и интересной. И оказалось всё очень просто. Ну, а это, я рассказывать ребята, извините, не хочу.
Последнее редактирование: 8 года 2 мес. назад пользователем Виталий Алексеев. Причина: перенос темы в другую ветку

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 2 мес. назад #35501 от Владимир
Владимир ответил в теме Продаётся гармонь Братьев Потехиных
Знаю, но не скажу. Могу , но не покажу.

Плохому танцору все не так!

Забавный Вы персонаж!!!!

Удачи!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 2 мес. назад #35503 от Олег Аристархов
Олег Аристархов ответил в теме Продаётся гармонь Братьев Потехиных
На счёт никто не делает и не сделает, ет конечно не так.
Делают, но не в таких количествах, а в связи с прогрессом в мире гармонистов, их количество будет только расти.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 2 мес. назад #35508 от Геннадий
Геннадий ответил в теме Продаётся гармонь Братьев Потехиных
Владимер, это моё ну хау, а верите Вы - не верти, меня не то что мало, совсем не волнует
Извините, если обидел.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Александр
  • Александр аватар
8 года 2 мес. назад - 8 года 2 мес. назад #35510 от Александр
Александр ответил в теме Продаётся гармонь Братьев Потехиных
есть такое понятие в цивилизованном мире - интеллектуальная собственность....это даже дороже денег....и воруется и шпионится всегда и повсеместно....и на штрафы в судах попадают....если надо - купи патент ...не можешь - сам думай....
вооще читайте патенты - там уже все есть и придумано....а вот интересно принцип резонирующей деки гитары .....
Последнее редактирование: 8 года 2 мес. назад пользователем Александр.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 2 мес. назад #35514 от Сергей Акимов
Сергей Акимов ответил в теме Продаётся гармонь Братьев Потехиных

Геннадий пишет: Поэтому у меня возникла идея, как же сделать гармонь, яркой и интересной.

А до этого,конечно же,гармонь была тусклой и скучной во всех своих проявлениях,да? Ждём вашего варианта с нетерпением.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.196 секунд
Работает на Kunena форум