Люди Добрые, пожалуйста помогите

Больше
9 года 4 мес. назад #29532 от Евгений
Евгений создал тему: Люди Добрые, пожалуйста помогите
Доброго времени суток, уважаемые участники форума! Очень хочу научиться играть на гармони. В наследство от отца досталась вот такая гармонь "Рябинушка" Тульской фабрики "Мелодия" вот в таком виде (см. фото). В таком виде, потому что до того как попасть ко мне, хранилась у третьих лиц небрежно, в ненадлежащих условиях.У гармони требуется замена меха (на задней стороне пробито и помято несколько борин и дыра в одном углу), некоторые голоса работают только на сжим некоторые на разжим, на правой клавиатуре нет трёх кнопок и одного ряда клапанов (на фото все клапаны самодельные, сделал сам), басы вроде нормальные.В общем требуется ремонт и настройка. Добрые люди, прошу вас, помогите с запчастями и добрыми советами. Прошу не за бесплатно, а за плату (разумную). Для меня важно восстановить внешний вид и внешнее состояние в оригинале (гармонь дорога как память об отце). А внутренности можно заменить на хорошие (возможно от другой подходящей модели), что-бы играла. Читал, что на "Рябинушке" или "Тульской 401" тяжело играть. Хотелось-бы сделать что-бы и гармонь звучала и учиться играть на такой гармони было легко. С регистрами не заморачиваюсь, их можно отключить,оставить только кнопки переключения. Для восстановления нужны: мех (посадочный размер 335х180 мм), кусковые планки (или резонаторы в сборе и настроенные), клапаны заводские, кнопки правой клавиатуры плюс ваши добрые советы и может быть ещё что-то забыл.










Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #29533 от Евгений
Евгений ответил в теме Люди Добрые, пожалуйста помогите
Что-то, наверное фото не так вложил, не как у всех, а в самом тексте. подскажите пож. как нужно правильно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 10 мес. назад #31775 от Саня
Без репетитора не освоишь. Грамотно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.245 секунд
Работает на Kunena форум