Скоро заработает телеканал "ГАРМОНИКА-ТВ"

Больше
14 года 3 мес. назад #2866 от Сергей Сивер
К сказанному MAN и Timerke добавлю: отдал телевизор теще что бы не смотреть и эту передачу (играй гармонь).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 3 мес. назад #2870 от Александр Морозов
Александр Морозов ответил в теме Re: Скоро заработает телеканал "ГАРМОНИКА-ТВ"
Timerke пишет:

...может MAN меня Вы не подержите, но я бы с удовольствием посмотрел и отборочные районные, зональные)игры гармонистов, а не только гала-концерты. На мой взгляд, в этом случае появится возможность нам самим оценивать игру гармонистов, а не смотреть

только то, что выбрало жюри.


Я-то, как раз горячо поддержу, а вот те, кто решает чем заполнять телеэфир, вряд ли! У них на сей счет иные соображения, никак не зависящие от наших с Вами интересов и желаний. Другое дело, что речь у нас идёт об интернет-трансляциях. Тут нужна не моя поддержка, а Уханова и тех, кто вместе с ним затевает этот проект. Он, во всяком случае, спрашивает нас о том, что мы хотели бы видеть и слышать. Честь ему за это и хвала, ну а наш долг оказать ему помощь в определении направления этой работы, за каковой (помощью) он, собственно, к нам тут и обращается.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 3 мес. назад #2871 от Александр Морозов
Александр Морозов ответил в теме Re: Скоро заработает телеканал "ГАРМОНИКА-ТВ"
siver пишет:

отдал телевизор теще что бы не смотреть и эту передачу (играй гармонь).


Мудрое решение, только вот тёщу жалко! Неужто уж такой она Вам враг?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 3 мес. назад #2873 от uh_pavel
к сожалению с идеей и организацией канала помогаю только я сам себе:( пока.

предлагаю тем кто из москвы собраться у меня на работе и сделать передачу-открытый урок по гармони для начинающих и не только. И показать его в прямом эфире. Если придут несколько человек, то будет и кому снимать на камеру)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 3 мес. назад #2875 от Сергей Сивер
Нет MAN теща у меня хорошая, только у нее со слухом плохо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 3 мес. назад #2882 от Александр Морозов
Александр Морозов ответил в теме Re: Скоро заработает телеканал "ГАРМОНИКА-ТВ"
uh_pavel пишет:

к сожалению с идеей и организацией канала помогаю только я сам себе:( пока.


Тогда такая инициатива тем более похвальна и, конечно, нуждается в поддержке не только на словах! А я-то думал, Вы целую профессиональную команду представляете. Да неужели нет больше таких энтузиастов во всей столице, которые помогли бы Вам приступить к реализации задуманного? Быть не может. Должны же сыскаться! Такое дело хорошее и нужное!

siver пишет:

теща у меня хорошая, только у нее со слухом плохо.


А, чтобы телевизор совсем не причинял вреда, одних проблем со слухом не достаточно, для этого нужно ещё и зрение плохое иметь! :D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.188 секунд
Работает на Kunena форум