Советы

Больше
14 года 3 мес. назад #2732 от Dik
Dik создал тему: Советы
Хочу предложить интересную тему-Начинающие гармонисты выкладывают в интернет видео своей игры а более опытные подсказывают чему нужно уделить внимание,Интернет школа!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 3 мес. назад #2741 от sashko
sashko ответил в теме Re: Советы
Хорошо бы расписать как выкладывать файлы,фото,видео.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 3 мес. назад #2742 от Сергей Акимов
Сергей Акимов ответил в теме Re: Советы
Всё это уже расписано.Ищи соответствующую тему...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 3 мес. назад #2744 от Василий Крылов
Василий Крылов ответил в теме Re: Советы
Кто учится по самоучителю Лондонова, выкладывайте видео, сыгранное по данной книге. Я думаю, что кроме меня очень многие по нему учатся...и всем наверняка будет интересно! А знающие будут указывать ошибки. Будем все вместе смотреть как играть, делать выводы и учиться на чужих ошибках!
Насчет того, как выложить видео. Насколько я понимаю, сначало необходимо разместить его в видеохранилище, наподобии YouTube.com или Rutube.ru. А затем нажать кнопку URL над полем набора сообщения и ввести в открывшемся окне ссылку на размещенный ролик. Вот и все. Перед нажатием URL можно нажать сначала Center, потом URL, ввести ссылку, а затем еще раз нажать Center. Тогда видео будет выравнено посередине страницы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 3 мес. назад - 12 года 10 мес. назад #2749 от Сергей Серёдкин
Сергей Серёдкин ответил в теме Re: Советы
Dik
Тема действительно интересная.
На форуме уже пробывали публиковать свою игру.
Как вариант можно продолжить в Теме " Посмотрите пожалуйста мою игру и скажите недостатки "
.
Mastall21
Действительно, что по Лондонову почти все учатся, но видео по нему (для обучения), ещё так ни кто и не сделал.

Хотя писалось и не раз .
.
Можно пойти отпротивного - когда сами "ученики" будут делать видео. И в конечном итоге будет создано нечто эталонное. Или это вынудит "профи" сделать что-нибудь для начинающих гармонистов.
.
sashko
По публикации видео, аудио, фото см.в Теме: " FAQ.Как добавить файлы (видео, аудио, ноты, книги) на сайт "
Последнее редактирование: 12 года 10 мес. назад пользователем Сергей Серёдкин. Причина: Обновил ссылки

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 3 мес. назад #2754 от Олег
Олег ответил в теме Re: Советы
От себя добавлю, что после заявленного перехода сайта на новый движок, который состоится, надеюсь, ещё до дня рождения сайта (конец марта), практически каждый пользователь сможет выкладывать свои видео- и аудиозаписи и получать комментарии от других. Возможно, это как раз и будет для некоторых своеобразной "интернет-школой".

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.179 секунд
Работает на Kunena форум