Требуется баянист/аккордеонист или клавишник

Больше
10 года 4 мес. назад #25710 от Виталий Матюхин
Группе "Акустические ботинки" www.acousticboots.ru/ vk.com/club1993082 требуется баянист/аккордеонист или клавишник (а лучше два в одном).
Репетируем по средам с 18.00 до 21.00 (ст.м. Курская). Это не работа.
На данный момент репертуар составляют русские народные песни в современных аранжировках. Краткий видеообзор

Сейчас есть сыгранный состав музыкантов (вокал, ударные, бас, гитара, флейта).
Кому интересно - звоните/пишите Виталий 8-926-369-98-65, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад - 10 года 4 мес. назад #25711 от Александр Донецкий
Александр Донецкий ответил в теме Re: Требуется баянист/аккордеонист или клавишник
Виталий, отличную музыку играете. Лет 5 назад познакомился с вашим творчеством, и с тех пор, постоянно за ним слежу. Самая любимая песня в вашем исполнении "Проулочки", думал вы её обязательно представите в вашем ознакомительном ролике :)
Надеюсь, что вы очень скоро найдете достойного музыканта в вашу группу, и будете продолжать радовать ваших почитателей, новыми песнями.
Последнее редактирование: 10 года 4 мес. назад пользователем Александр Донецкий.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #25714 от Виталий Матюхин
Виталий Матюхин ответил в теме Re: Требуется баянист/аккордеонист или клавишник
Александр, спасибо за приятные слова :)
Если пропиарите наше объявление среди тех, кто может на него откликнуться, буду вам очень признателен.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 7 мес. назад #28705 от Арсений Иванов
Арсений Иванов ответил в теме Требуется баянист/аккордеонист или клавишник
У вас очень интересная музыка! Я, конечно, вам не подхожу ( мне всего 15 лет) но хотелось бы поучаствовать в чем-то подобном в будущем. Сейчас я играю в местном народном ансамбле.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.262 секунд
Работает на Kunena форум