смешное объявление о продаже гармони

Больше
10 года 9 мес. назад #24154 от Валерий Козлов
Валерий Козлов ответил в теме Re: смешное объявление о продаже гармони
www.avito.ru/kaluga/muzykalnye_instrumenty/garmon_126918762тят
Вот еще, так гляди цены взлетят

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 9 мес. назад #24162 от Юлия Васильева
Юлия Васильева ответил в теме Re: смешное объявление о продаже гармони
прикольно :) особенно "ручной работы" с розочками :D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 нед. назад #27537 от Андрей Свободный
Андрей Свободный ответил в теме Re: смешное объявление о продаже гармони
А мне лично до лампочки ))) Каждый пытается выжить в этом мире. Если продаст - молодец, не получится? В следующий раз придумает что то другое.
Я сам в творческом бизнесе . Сейчас реставрирую старую гармонь и думаю как разукрасить ее что бы выглядела подобающим образом . До открыток я думаю не догадаюсь))) Хочу приобщить дочь, умеет красиво рисовать ( закончила художественную школу )
Будем думать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 нед. назад #27547 от Андрей Анфалов
Андрей Анфалов ответил в теме Re: смешное объявление о продаже гармони

Андрей Свободный пишет: А мне лично до лампочки ))) Каждый пытается выжить в этом мире. Если продаст - молодец, не получится? В следующий раз придумает что то другое.
Я сам в творческом бизнесе . Сейчас реставрирую старую гармонь и думаю как разукрасить ее что бы выглядела подобающим образом . До открыток я думаю не догадаюсь))) Хочу приобщить дочь, умеет красиво рисовать ( закончила художественную школу )
Будем думать.


Уважаемый Андрей, тут ведь вопрос так поставлен - некий человек наклеил аппликации на инструмент и выдает его за авторский, ни капли труда ни в реставрацию ни в настройку не вложив...Я таких называю простым русским словом "ХАПУГА" !!! И я уверен на 100%, что за заявленную цену он инструмент не продаст!!!
Лично Вам - респект и уважение! Вы ведь не просто стараетесь неликвид за бешеные деньги спихнуть, а(как сами пишете) - "реставрирую"!!!Т.е. вкладываете труд(и причем немалый - по себе знаю), ну и внешний вид соответственно в порядок привести. ЭТО ДВЕ БОЛЬШИЕ РАЗНИЦЫ(как в Одессе говорят). Если после Ваших рук гармошечка запоет и будет радовать - ВАМ УВАЖЕНИЕ ВДВОЙНЕ !!! За такой инструмент можно и цену попросить СООТВЕТСТВУЮЩУЮ!!! Желаю Вам от всей души удачи в реставрации и творчестве!!! А возможно Вы войдете во вкус и родится в нашей Родине еще один ХОРОШИЙ ГАРМОННЫЙ МАСТЕР!!! Удачи Вам еще раз, и терпения :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 нед. назад #27548 от Андрей Свободный
Андрей Свободный ответил в теме Re: смешное объявление о продаже гармони
Спасибо. Будем старатся :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 11 мес. назад #27896 от Андрей Свободный
Андрей Свободный ответил в теме Re: смешное объявление о продаже гармони
Мужики на авито похоже опять эта гармонь ручной работы вылезла , в Челябинске. И еще он дает 3 года гарантии :? Но уже за 30 тыс. Одно из 2х - или просто смеется или с головой не в порядке.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.243 секунд
Работает на Kunena форум