Рассказывайте, кто в поздравлял женщин с гармошкой

Больше
11 года 2 мес. назад - 11 года 2 мес. назад #22116 от Антон Можаров
Начну с себя.
Во вторник ко мне подошел замдиректора и с плеча рубанул:
- Антоха, ты в самодеятельности участвуешь.
- Никак нет, слегка удивился я.
- Это был не вопрос, а приказ! Попку в кулачок - и резко дуй на собрание, 8е Марта на носу!
На собрании было шумно, творческие люди из соседнего отдела сочиняли частушки в стиле "розы-морозы". Руководство обозначило бюджет в 0 рублей (будем компенсировать накалом идиотии отсутствие подарков, резюмировал я про себя), выделило подвал для репетиций и велело не посрамить.
Общий подход был прост, и это правильно. Я играю, скоморохи поздравляют, поют и пляшут. К последнему старательно привлекают девок помоложе, да посочнее. Коробейник дарит цветы и карамельки. Максимум 10 мин, ибо поздравлять три комнаты, дабы обеспечить нужную степень индивидуального подхода.
При подготовке сильно пригодился опыт руководства пейнтбольной командой. Кто куда за кем заходит, кто тащит инвентарь, откуда у фотографа ракурс поприличнее, кто где встает, в кого стреляет, в какой последовательности и что говорит, кто таскает мой стул (я стоя очень сильно лажаю), как мне играть, чтобы все засинхронились, как грамотно свалить.
А то с творчеством у нас порядок, а с порядком вот не очень. Ну да ничего, после пейнтболистов ничего не страшно, разобрались.
В день премьеры я даже немножко волновался. Первый раз играть перед трезвыми людьми, не шутка дело! Хорошо хоть народ не балованный, никто не слышал, как должен играть настоящий гармонист.
Тем не менее, не взирая на мою лажу и общий бред происходящего, мы таки имели феерический успех. Женщины и начальство были в восторге. Даже перевыполнили план, поздравив пару дополнительных комнат и один коридор.
Было круто.
Вложенный файл:
Последнее редактирование: 11 года 2 мес. назад пользователем Антон Можаров.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #22126 от Виктор Шипков
Виктор Шипков ответил в теме Re: Кто поздравлял женщин с гармошкой
Я вот со своей любимой, мамой, сестрой, крёсной шёл на концерт и за одно и поздравляли всех с праздником, и сами себе концерт по дороге устраивали... В конце концов на концерт нас пришло примерно человек сорок :D Но самое интересное началось после концерта - пляски, частушки, вальсы и так далее.... Домой пришли только к часу ночи:D :D :D
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад - 11 года 2 мес. назад #22131 от Игорь Смирнов
Игорь Смирнов ответил в теме Re: Кто поздравлял женщин с гармошкой
Отлично ,ребята!!! Так держать.Эт святоё дело гармониста поздравить наших любимых женщин с праздником. Я тоже выполнил эту миссию по полной.Концерт в клубе местном,выступление на главной площадке города и 8 марта в скайпе собрал всех друзей и подружек и устроили конкретный 5 часовой концерт в прямом эфире.Ух и весело же было!:D :D :D
Последнее редактирование: 11 года 2 мес. назад пользователем Игорь Смирнов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад - 11 года 2 мес. назад #22134 от Виталий Алексеев
Виталий Алексеев ответил в теме Re: Кто поздравлял женщин с гармошкой
Я тоже поучаствовал. Наш начальник весьма складно частушки сочиняет, сочинил про всех и вся, а наш отдел эти частушки исполнял. Я, естественно, аккомпанировал на гармони. Также частью программы поздравления женского коллектива стал конкурс песен типа "Виновата ли я", "Огней так много золотых" и пр. Я, естественно, подыгрывал на гармони :)
Последнее редактирование: 11 года 2 мес. назад пользователем Виталий Алексеев.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #22141 от Константин Ч.
Константин Ч. ответил в теме Re: Кто поздравлял женщин с гармошкой
Видео Виталий необходимо в студию.:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #22142 от Виталий Алексеев
Виталий Алексеев ответил в теме Re: Кто поздравлял женщин с гармошкой
Вроде кто то снимал, попробую добыть...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.247 секунд
Работает на Kunena форум