Шансон на гармони

Больше
7 года 6 мес. назад #38808 от Николай Новиков
Николай Новиков ответил в теме Одинокая ветка сирени
Люблю гармонь во всех её проявлениях! И народная и блатная и классическая и шансон! Я вот так популяризировал этот великолепный инструмент - ГАРМОНЬ!
Спасибо сказали: Александр Богинский, Сергей Месяц

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 6 мес. назад #38809 от Александр Криворотов
Александр Криворотов ответил в теме Одинокая ветка сирени
Николай,ах как славно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Александр Ф.
  • Александр  Ф. аватар
7 года 6 мес. назад - 7 года 6 мес. назад #38818 от Александр Ф.
Александр Ф. ответил в теме Одинокая ветка сирени
У вас превосходная нижегородка Николай! и по ходу ВЫ и там проФессор!....Может поделитесь для фанатов нижегородок....Вашим знанием в этой части гармонной.....хотя мы ВАС и так любим и уважаем.! спасибо ВАМ за сподвижничество....
Последнее редактирование: 7 года 6 мес. назад пользователем Александр Ф..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 6 мес. назад #38944 от Николай Новиков
Николай Новиков ответил в теме Одинокая ветка сирени
Спасибо особое всем, особенно Нижегородским, но все таки тема форума «Шансон на гармони» и потому предлагаю послушать еще одну песню, старался по возможности не подражать много уважаемому Г.Сукачёву и аккомпанемент за ранее не готовил. Это просто моя импровизация…Сыграл как пришло в голову и куда попали пальцы. Сделал небольшой антураж…люблю покуражится…С уважением Николай.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 6 мес. назад #38946 от Александр Огарков
Александр Огарков ответил в теме Одинокая ветка сирени
а чё,получитца так же,ежели я куда попало пальцАми буду нажимать или циферки дадите,а,Николай?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 6 мес. назад #38949 от Николай Новиков
Николай Новиков ответил в теме Одинокая ветка сирени

а чё,получитца так же,ежели я куда попало пальцАми буду нажимать или циферки дадите,а,Николай?


Александр, ноты и цифры «А я милого узнаю по походке» есть в моем « самоучителе игры на гармони ». Но там самый простейший вариант…они предназначены для тех, кто только начинает осваивать гармонь. А Вы уже гармонист! А здесь все очень просто. Я беру нужные аккорды и начинаю их перебирать (обыгрывать)…Так очень многие любят играть на гитаре. Здесь трудно дать какие то ноты или цифры, потому что каждый раз, когда пою, играю по-разному, это свободная импровизация. Николай.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.210 секунд
Работает на Kunena форум