Сборы гармонистов в Саратове

Больше
12 года 1 нед. назад #15642 от Александр Гришанцев
Александр Гришанцев ответил в теме Re: Сборы гармонистов в Саратове

fais fais пишет: Чем не устраивает Детский парк?


Пардон, не знаю как вас по батюшке....Расскажите подробнее про встречи в Детском парке.
Вы там бываете? А можно пару фото зделать? Сам смогу только в августе посетить .Думаю былобы интересно если появится тема с фотографиями , вот таких встречь гармонистов в парках, скверах .......Что скажете?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 нед. назад #15644 от Олег Аристархов
Олег Аристархов ответил в теме Re: Сборы гармонистов в Саратове

fais fais пишет: Чем не устраивает Детский парк?


Почему не устраивает, разве я такое сказал?
Я собираю команду гармонистов, а точнее группу и не просто так, но об этом пока рано говорить, всему своё время.
Могу сказать что иногда и в липках и на проспекте собираются гармонисты, иногда по одному, моя дочь там гуляет и частенько видит их.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 нед. назад - 12 года 1 нед. назад #15665 от fais fais
fais fais ответил в теме Re: Сборы гармонистов в Саратове
На встречах гармонистов в Детском парке я бываю ,но не часто обычно 2 раза за лето.Собираются у фонтана часам к 10.30 и не только старички.Кто-то приносит баян,кто-то гармонь. Потом кучкуются по интересам :одни петь ,другие- плясать,третьи- шуры-муры,четвёртые- играть,пятые -выпить,другие-пообщаться,гармони купить- продать и т.д.и т.п.Иногда народу мало иногда-много...
Если Вы саратовские ,то сходите сами и всё увидите и даже можете заснять на видио.Есть ещё клуб любителей саратовской гармони,но об нём Вы конечно сами всё знаете.
Последнее редактирование: 12 года 1 нед. назад пользователем fais fais.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 нед. назад #15668 от Олег Аристархов
Олег Аристархов ответил в теме Re: Сборы гармонистов в Саратове
В детский парк я обязательно наведуюсь. На счёт клуба конечно известно, но информации пока мало.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 нед. назад #15679 от Александр Гришанцев
Александр Гришанцев ответил в теме Re: Сборы гармонистов в Саратове
Живу не в Саратове, но в августе буду три недели. Хотел посетить Детский парк, посмотреть, послушать, может купить подходящую гармонь. Знатьбы какие гармони приносят.;
Хотелосьбы приобрести Любительского класса и без проблемм. :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 нед. назад #15680 от Олег Аристархов
Олег Аристархов ответил в теме Re: Сборы гармонистов в Саратове

Александр Гришанцев пишет: Живу не в Саратове, но в августе буду три недели. Хотел посетить Детский парк, посмотреть, послушать, может купить подходящую гармонь. Знатьбы какие гармони приносят.;
Хотелосьбы приобрести Любительского класса и без проблемм. :)


В Саратове сложно найти любительскую, у кого есть держат как память и продавать не хотят. Скажи в какой тональности надо, вдруг чё попадётся.
У меня есть любительская в ре-мажоре, но я ещё не решил продавать или нет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.167 секунд
Работает на Kunena форум