Требуется гармонист на реконструкцию эпизода ВОВ (Москва 17 апреля 2010))

Больше
14 года 3 нед. назад #3773 от Ford
Приветствую! 17 апреля 2010 в музее техники Вадима Задорожного (Московская обл. Ильинское шоссе, 4-й км) планирется провести небольшую военно-историческую реконструкцию одного из эпизодов Великой Отечественной войны.

Требуется энтузиаст для роли "Солдат играющий на гармони" (со своей гармонью, со знанием нескольких фронтовых песен). К сожалению, в настоящее время не так уж и просто найти человека, умеющего играть на гармони и знающего фронтовые песни. Сразу скажу, что я не сотрудник музея и ничего не могу обещать по поводу оплаты участия, но бесплатный обед организаторы всем участникам реконструкции гарантируют. Как участник-реконструктор, со своей стороны, постараюсь приложить все усилия, чтобы снабдить добровольца-гармониста униформой РККА.

Прошлое мероприятие было в музее 23 февраля - вот видео www.rian.ru/video/20100224/210582813.html

и немного фото: community.livejournal.com/warhistory/1858708.html
Кому было бы интересно скрасить свои будни участием в реконструкции и кто хотел бы помочь - пишите: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
С уважением, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 3 нед. назад #3776 от Виталий Алексеев
Боюсь тут будет проблема с достоверной гармонью военного времени - потому как большинство военных гармоней были русские венки (гармонь русского строя), а найти гармониста , играющего на венке - практически нереально. Были, конечно, и хромки, но их было мало и как они выглядели, мне, например, неизвестно. А вообще предложение интересное, я бы поучаствовал.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 3 нед. назад #3783 от Сергей Громов
я представляю например я бы принял участие в реконструкции, но что я бы с многотембровой пошел чтоли? ведь тогда как правильно заметил Виталий и гармони были другие и чтобы было все достоверно нужна и гармонь достоверная)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 3 нед. назад #3785 от Виталий Алексеев
Думаю такая вятская гармонь будет более-менее будет достоверна?

http://russian-garmon.ru/wp-content/plugins/nextgen-gallery/nggshow.php?pid=97&width=320&height=240&mode=

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 2 нед. назад #3899 от Виталий Алексеев
А такая скорей всего абсолютно достоверной :)



Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 2 нед. назад #3900 от Виталий Алексеев
А такая гармонь должна быть абсолютно достоверной - довоенная хромка "Танго"

Вложенный файл:


Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.207 секунд
Работает на Kunena форум