Есть ли кто из Уфы?

Больше
14 года 3 мес. назад #3168 от Максим Б.
Максим Б. ответил в теме Re: Есть ли кто из Уфы?
MAN, большой Вам респект! В том числе и за такое знание и понимание Высоцкого.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 3 мес. назад #3174 от Pegas
Pegas ответил в теме Re: Есть ли кто из Уфы?
Вы хотите убедить нас, что играть на ГАРМОНИ! и петь НАРОДНЫЕ! песни, плясать и танцевать НАРОДНЫЕ! танцы далеко не каждому дано, а могут это делать лишь одарённые от Бога единицы?
- никого я убеждать не хочу, если в каждом дворе живёт второй Строк,Листов, Кнушевицкий, Марек Вебер, Виноградов и Качур , то это очень хорошо ; я б тоже думал как вы, но каждого скорее посредственного исполнителя, исполнение,певца да и понимания сути мне воспринимать тяжко. Если вы чего -то стоите-надо учиться и служить искусству,если нет- работайте и в свободное время занимайтесь творчеством, или просто занимайтесь им. [/code]Исключительно потребительское отношение к музыке сейчас всем уже надоело. Обратите внимание, что на концертах рок-музыкантов, например, стало уже практически правилом привлекать к исполнению некоторых песен зрительный зал. Вокальное исполнение отдельных строк или даже целого припева отдаётся хору зрителей. И получается здорово! - а разве это не есть признак вышеуказанного вами отношения к музыке? [code] - а разве это не есть признак вышеуказанного вами отношения к музыке?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 3 мес. назад #3175 от Александр Морозов
Александр Морозов ответил в теме Re: Есть ли кто из Уфы?
Pegas пишет:

Если вы чего-то стоите - надо учиться и служить искусству, если нет - работайте и в свободное время занимайтесь творчеством


Всё верно! И я тоже не говорил о том, что любому желающему стоит заниматься музыкой профессионально. Я говорил, что любому желающему стоит заниматься музыкой.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 3 мес. назад #3177 от Pegas
Pegas ответил в теме Re: Есть ли кто из Уфы?
но преимущества то всегда у более сильного опытного музыканта, пусть даже он любитель,и любому желающему не стоит заниматься её более нескольких, но может сколько иначе лет,если не чувствуется дальнейшего развития(для инструменталистов)а то разочарование и неудолетворение одно. а без вокальных способностей из себя извергнуть ничего не получится; первый раз слышу:
Слух и голос можно приобрести.Например, по части голоса, мой земляк Юрий Юлианыч Шевчук это успешно доказал. Кто слушал его самые первые, кассетные, ещё уфимские записи, тот меня поймёт. Как было до и как есть сейчас -- земля и небо.
это равносильно тому, что можно купить здоровье, совесть , мать.вот вам и вывод. Какое то заигрывание и популизм, files.regentjob.ru/books/vokal/morozov/ www.absolute-pitch.ru/READ%20BOOK.html

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 3 мес. назад #3181 от Сергей Акимов
Сергей Акимов ответил в теме Re: Есть ли кто из Уфы?
Голос можно развить тренировками,как и любую другую часть организма.Но для этого нужен слух.А вот тренируется ли он,я не знаю...А может это только мои домыслы...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 3 мес. назад #3182 от Pegas
Pegas ответил в теме Re: Есть ли кто из Уфы?
нет, для этого нужен и голос

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.238 секунд
Работает на Kunena форум