Артем Свой - Весна

Больше
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #30120 от Александр Морозов
Александр Морозов ответил в теме Артем Свой - Весна

Александр Огарков пишет: Александр,тебе же нравится Растеряев, это ты так...

Язык мой (особенно письменный) - враг мой. :) Я вон и Сергея Месяца в другой теме обидеть уже успел ни зашто ни прошто. Так, по ходу жизни...
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад пользователем Александр Морозов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад #30121 от Александр Морозов
Александр Морозов ответил в теме Артем Свой - Весна

Валерий Козлов пишет: Растеряев умеет ловить рыбу, поэтому на необитаемом острове, без гармони проживет запросто.

Мне казалось, что затронутый здесь вопрос о возможности и невозможности жизни без гармони, подразумевал несколько иную плоскость, чем чисто утилитарное использование этой самой гармони всего лишь как средства для добывания пропитания. :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #30122 от Валерий Козлов
Валерий Козлов ответил в теме Артем Свой - Весна
А мне казалось, что затронутый здесь вопрос касается того, какой хороший гармонист Артём, а не какой плохой гармонист Игорь :)

При том, что последний - лучший гармонист всех времен и народов :)
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад пользователем Валерий Козлов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад #30123 от Александр Огарков
Александр Огарков ответил в теме Артем Свой - Весна

Валерий Козлов пишет: А мне казалось, что затронутый здесь вопрос касается того, какой хороший гармонист Артём, а не какой плохой гармонист Игорь :)

При том, что последний - лучший гармонист всех времен и народов :)


последний-это голова!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад #30124 от Андрей Абрамов
Андрей Абрамов ответил в теме Артем Свой - Весна
Уважаемые господа! Причем здесь Растеряев Игорь?! На мой взгляд у Артема отличная от него манера исполнения, свойственная именно ему - Артему. Лично я несколько раз пересмотрел видеоролик, так как нахожу у Артема присущую ему оригинальность. Еще раз повторюсь, что у Артема налицо самобытный талант. Убежден, что из него может получиться отличный исполнитель фольклорных песен. Однако с мальчиком необходимо поработать как над повышением уровня вокального мастерства, так и повышением уровня исполнительского мастерства игры на гармони. Благо, что возраст его позволяет этим заниматься. Остается пожелать Артему упорства в реализации своих возможностей.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #30129 от Александр Морозов
Александр Морозов ответил в теме Артем Свой - Весна

Валерий Козлов пишет: А мне казалось, что затронутый здесь вопрос касается того, какой хороший гармонист Артём, а не какой плохой гармонист Игорь :)

Всё верно, Валера, но беда-то в том, что на обсуждаемом видео Артём поет под гармонь песню не то самого Игоря Растеряева, не то сочинённую в подражание ему (я, увы, не могу сказать точно, поскольку никак не могу похвастаться тем, что знаком со всеми произведениями последнего гармониста всех времён и народов :), хотя сам стиль при этом узнаю легко в силу его.... ммм..., скажем, характерного своеобразия :) ) , а обсуждать достоинства музыканта, совершенно обходя вниманием саму исполняемую им музыку, довольно непростая задача.
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад пользователем Александр Морозов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.204 секунд
Работает на Kunena форум