Валерий Охапкин - Пою я матери своей

Больше
9 года 3 мес. назад #29992 от Игорь Смирнов
Игорь Смирнов ответил в теме Валерий Охапкин - Пою я матери своей
Прекрасный человек,великолепный гармонист,замечательный руководитель и организатор

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #30005 от Александр Морозов
Александр Морозов ответил в теме Валерий Охапкин - Пою я матери своей

Игорь Смирнов пишет: Прекрасный человек,великолепный гармонист,замечательный руководитель и организатор

...а также Заслуженный работник культуры РФ, заслуженный артист России, лауреат Международных и Всероссийских фестивалей-конкурсов исполнителей на народных инструментах.

Нет ни малейших оснований усомниться хоть в одном из перечисленных качеств. Тем обиднее, когда великолепный гармонист великолепно исполняет откровенно слабенькую песню собственного сочинения, в которой как автор музыки он ничего интересного не создал, просто надёргав и складно соединив в один пучок мотивы, рождённые другими и несомненно талантливыми композиторами, а как автор текста вовсе проявил себя ужасным графоманом. При этом тему взял такую, что в сочетании с его задушевным вокалом и умением извлекать из гармони красивейшие звуки, у слушателей увлажняются глаза.
Поверьте, и я был бы счастлив умиляться и курить один лишь фимиам Валерию Анатольевичу, если бы не обладал, к своему несчастью, способностью остро ощущать все те недостатки, которые я и называю здесь в надежде найти в пространстве собратьев, чувствующих то же, что и я. Совершенно естественно, что подобные критические высказывания расцениваются обыкновенно как проявления комплекса неполноценности, бессильной зависти к чужим успехам и славе, скверного характера, заставляющего его обладателя очернять и порочить всё и вся, ну и т.п. Не приходится сомневаться, что нечто подобное мне, вероятно, будет сказано и здесь. Как минимум в занудстве упрекнут. :)

P.S. Песня эта, кстати, называется, если я не ошибаюсь, "Отцовский дом".
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад пользователем Александр Морозов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад #30007 от Александр Донецкий
Александр Донецкий ответил в теме Валерий Охапкин - Пою я матери своей
Александр Морозов, после вашего первого сообщения никто в занудстве и зависти не упрекунул :) Вероятно это "контрольный"? :) Видимо народ не желает эмоционировать по этому поводу. Каждый имеет право на своё мнение. Лозунг "Миру мир!" для меня, жителя Донбасса, особо актуален :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад #30008 от Александр Морозов
Александр Морозов ответил в теме Валерий Охапкин - Пою я матери своей

Александр Донецкий пишет: Александр Морозов, после вашего первого сообщения никто в занудстве и зависти не упрекунул :) Вероятно это "контрольный"? :)

Ну что Вы, тёзка! Неужели Вы подумали, что я желаю спровоцировать скандал и нарочно для этого подначиваю форумную публику? :) Нет, я сказал чистую правду: говорю то, что думаю, просто потому, что, во-первых, считаю это правильным, а ещё потому, что ищу своих собратьев. Всё, ничего больше. Тому, что никто здесь не оправдывает моих опасений, порождённых прежним опытом, я очень даже рад.
Уверяю Вас, что я тоже всей душой за мир и за дружбу и, хочется думать, что никого не оскорбляю, высказывая свои мысли о содержимом клипа, для обсуждения которого создана данная тема.
Спасибо сказали: Виктор Крыжановский

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.179 секунд
Работает на Kunena форум