Андрей Горлов

Больше
11 года 4 мес. назад #20927 от Антон Грибанов
Антон Грибанов ответил в теме Андрей Горлов
А так парень молодец конечно... он всё правильно делает на данном этапе своего развития. Позже уйдут комплексы, придёт целостное ощущение общей картины... найдёт свой стиль свою манеру. И всё после того, когда отойдёт от бездумного копирования, а станет интерпритатором и созидателем. Для этого просто нужно время и опыт.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад #20928 от Владимир Абрамов
Владимир Абрамов ответил в теме Re: Андрей Горлов
Сергей, вот так нельзя, тем более молодому и на общее оглашение. Вам за несколько лет такого замечания не сделали, хоть Вы и постарше, и морально - психологически наверное уже потверже.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад #20939 от Александр Криворотов
Александр Криворотов ответил в теме Re: Андрей Горлов
Знал, что форумчане вступятся за этого мальчика,я тоже на вашей стороне,игра понравилась.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад - 11 года 4 мес. назад #21001 от Игорь Смирнов
Игорь Смирнов ответил в теме Re: Андрей Горлов
Во молодец паренёк! Такого в обиду не дадим. Вопрос к Сергею Акимову - а вы что нить подобное сыграете иль лучше этого ,что бы нам хоть сравнить и показать как надо:) Вашу игру на видео смотрел и слушал.Вопросов нет.
Очень интересно было бы увидеть как вы сыграете со сцены перед жюри и многочисленной публикрой
Последнее редактирование: 11 года 4 мес. назад пользователем Игорь Смирнов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #21186 от Олег Аристархов
Олег Аристархов ответил в теме Re: Андрей Горлов
Маладец парень и игра у него хорошая.
Играет он на гармони с заводской механикой, по всей видимости у гармони плохая резонация, звук не имеет продолжение, появляются короткие паузы. Эта гармонь не годится для проф игры. Я вижу как он с лёгкостью преодолевает эти препятствия и придёт время когда он будет держать в руках хорошую гармонь и зажигать по полной.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #21204 от Сергей Акимов
Сергей Акимов ответил в теме Re: Андрей Горлов
Всем "спасибо" за реакцию на моё личное мнение... Я только одного не понял: мы здесь оцениваем игру Андрея Горлова или мою? Или я сказал,что я играю лучше него? Или задорнее? Или молодым исполнителям нельзя высказывать критику и,как только он научится "соединять" игру двумя руками,мы сразу должны ему кричать "браво! ты-круче Устьянцева!"??? Стимулирует ли это его развиваться?
Я вообще очень часто замечаю,что стоит кому-то высказать малейшее(даже очень осторожное) замечание,как на тебя обрушивается вал критики и возгласы "на себя посмотри!". По вашему,тот,кто,допустим,совсем не умеет играть(но любит СЛУШАТЬ),не имеет никакого права критиковать гармониста? Я высказал своё мнение,как СЛУШАТЕЛЬ, от своих слов не отказываюсь и искренне желаю Андрею дальнейшего совершенствования.
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад пользователем Сергей Акимов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.331 секунд
Работает на Kunena форум